您好,欢迎来到服装招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工作服
校服
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
服装招标网
>
中标公告
>
集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目结果公告
集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目结果公告
集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目结果公告
结果-中标通知
福建
-
厦门
- 集美区
发布于 2026-06-16
下载 (19).png
附件(1)
下载 (19).png
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
变更
厦门方信-厦方招〔2026〕SH161B02号-关于集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目的更正通知
2026-08-17
结果
集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目的暂缓采购通知
2026-08-13
变更
FX2026-SH161B集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目
2026-08-12
公告
集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目采购公告(第二次)
2026-08-12
结果
集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目结果公告
2026-08-10
公告
厦门方信-竞争性谈判-FX2026-SH161B-集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目-采购公告
2026-08-10
结果
厦门方信-竞争性谈判-FX2026-SH161-集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目-结果公告
2026-07-17
结果
厦门方信-厦方招〔2026〕SH10604号-关于集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目的结果更正通知
2026-06-15
结果
厦门方信-竞争性谈判-FX2026-SH106-集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目-结果公告
2026-06-08
公告
厦门方信-竞争性谈判-FX2026-SH106-集美工业学校恒毅楼窗帘布制作安装项目-采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
泉州聚龙外国语学校2026-2029年度校服采购
•
[350001]FM[GK]2026001-1-2
•
福安市公安局2026年福建公安警用作训训练服类等项目(二次)政府采购合同公告
•
2026年福建公安警用服饰警帽和特警战训服类项目(二次)
•
2026年福建公安警用作训训练服类等项目(二次)
•
上杭县第一中学2026-2029学年校服采购项目
•
华安县公安局2026年福建公安警用鞋靴类项目政府采购合同公告
•
[350001]HHTC[GK]2026004-3
•
福建省射击射箭运动管理中心年度服饰采购
•
上杭县通贤中心小学关于校服采购征询2026级一年级新生及家长意见结果公示