韶关市技师学院校服定点生产供应商资格采购项目中标公告

韶关市技师学院校服定点生产供应商资格采购项目中标公告

发布于 2025-07-25

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看校服定点生产供应商资格采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省赣****点击查看工业园区

中标下浮率(%):9.00%

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看

****点击查看校服定点生产供应商资格采购项目

符合招标文件要求

符合招标文件要求

叁年,一年一签;合同期满根据服务评价合格则续签一年合同。

符合招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高鹏,梁巧玲,林奕良,李冰、陈伟明(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件约定收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评审意见:

综合评分法中标候选供应商排序表

序号

投标人名称

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

排 名

1

****点击查看

25.00

42.60

30.00

97.60

2

**省****点击查看公司

25.00

40.60

27.30

92.90

3

****点击查看公司

25.00

39.80

27.30

92.10

4

****点击查看集团有限公司

20.00

41.40

27.86

89.26

5

**泉****点击查看公司

25.00

31.60

27.92

84.52

不通过资格性审查的供应商:广****点击查看公司

不通过理由:投标文件未按招标文件要求填写中小企业声明函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:广****点击查看大学路338号

联系方式:联系人:陈老师 电话:0751-****点击查看288

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区良村公路38****点击查看广场A栋15楼C

联系方式:0751-****点击查看111

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐

电 话:0751-****点击查看111

发布人:****点击查看

发布时间:2025年07月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 3 次; 共合作服装供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 韶关****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
韶关****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
赣州****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 5 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.01
关键词