****点击查看开发区电力线路迁改及入地改造工程-设计项目中标候选人公示
招标项目名称: ****点击查看开发区电力线路迁改及入地改造工程-设计
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: ****点击查看开发区电力线路迁改及入地改造工程-设计中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
标段: ****点击查看开发区电力线路迁改及入地改造工程-设计标段 |
所属专业: 其他电力生产 | 所属地区: **省**市**区 |
开标时间: 2025-08-25 | 开标地点: 第一开标室 |
公示开始日期: 2025-08-26 | 公示截止日期: 2025-08-29 |
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 满足工程各方面的需求,达到国家现行设计规范,符合国家、行业及项目所 在地相关现行标准 | 60日历天,服务周期从签订合同之日起至全部工作完成之日止 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看290.16 | ****点击查看290.16 | 满足工程各方面的需求,达到国家现行设计规范,符合国家、行业及项目所在地相关现行标准 | 60日历天,服务周期从签订合同之日起至全部工作完成之日止 |
3 | **久达****点击查看公司 | ****点击查看500.00 | ****点击查看500.00 | 满足工程各方面的需求,达到国家现行设计规范,符合国 家、行业及项目所在地相关现行标准。 | 60日历天,服务周期从签订合同之日起至全部工作完成之日止。 |
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 | ****点击查看 | 马军 | 注册电气工程师 | 注册电气工程师(发输变电) | DF****点击查看00295 |
2 | ****点击查看**公司 | 刘宗喜 | 无 | 注册电气工程师(发输变电) | DF****点击查看00400 |
3 | **久达****点击查看公司 | 薛国清 | 注册电气工程师 | 注册电气工程师(供配电) | DG****点击查看00157 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 | ****点击查看 | 满足,满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足,满足招标文件要求 |
3 | **久达****点击查看公司 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 4.00 | 4.40 | 4.80 | 4.60 | 4.90 |
2 | ****点击查看**公司 | 4.80 | 4.50 | 4.70 | 4.70 | 3.10 |
3 | **久达****点击查看公司 | 4.10 | 4.20 | 4.50 | 4.00 | 3.10 |
4 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 3.20 | 3.70 | 4.50 | 3.00 |
6 | **清文****点击查看公司 | 3.80 | 4.00 | 4.00 | 4.30 | 3.10 |
7 | **市****点击查看公司 | 4.20 | 3.50 | 3.80 | 4.80 | 3.00 |
8 | ****点击查看**公司 | 4.60 | 4.50 | 4.40 | 4.50 | 3.10 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 60.70 | 54.80 | 55.30 | 48.00 | 64.30 |
2 | ****点击查看**公司 | 62.90 | 60.30 | 60.40 | 58.50 | 39.50 |
3 | **久达****点击查看公司 | 59.20 | 52.90 | 53.60 | 57.00 | 39.40 |
4 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5 | ****点击查看**公司 | 52.50 | 41.20 | 47.50 | 52.00 | 39.00 |
6 | **清文****点击查看公司 | 53.60 | 41.40 | 48.20 | 48.50 | 39.00 |
7 | **市****点击查看公司 | 55.40 | 45.30 | 49.40 | 53.00 | 39.00 |
8 | ****点击查看**公司 | 57.40 | 48.00 | 52.50 | 55.00 | 39.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 | ****点击查看 | 29.53 | 90.69 |
2 | ****点击查看**公司 | 29.44 | 90.12 |
3 | **久达****点击查看公司 | 29.29 | 85.69 |
4 | ****点击查看**公司 | / | / |
5 | ****点击查看**公司 | 28.89 | 79.01 |
6 | **清文****点击查看公司 | 28.98 | 78.96 |
7 | **市****点击查看公司 | 29.72 | 82.00 |
8 | ****点击查看**公司 | 28.51 | 83.11 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 单位名称 否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 项目负责人未提交注册电气工程师证书 |
7. 提出异议的渠道和方式:“**公共**交易网”在线提出。****点击查看,刘亚斌0311-****点击查看8962;****点击查看,丁丽0311-****点击查看2902/150****点击查看6617。
联系方式:
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: 河****点击查看经济开发区昌盛大街88号 | 地址: **省**市**区**东路209****点击查看中心A座1008-1 |
联系人: 刘亚斌 | 联系人: 丁丽 |
电话: 0311-****点击查看8962 | 电话: 0311-****点击查看2902 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |