Z1310002502752301廊坊市广阳区解放道街道办事处关于社区党组织服务群众专项资金采购项目-2025年度文化活动策划实施项目结果公告

Z1310002502752301廊坊市广阳区解放道街道办事处关于社区党组织服务群众专项资金采购项目-2025年度文化活动策划实施项目结果公告

发布于 2025-07-08
廊坊****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉628人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息94条

立即监控

****点击查看2301****点击查看关于社区党组织服务群众专项资金采购项目-2025年度文化活动策划实施项目结果公告

项目编号:****点击查看

中标(成交)结果公告

一、项目编号: ****点击查看2301

二、项目名称: ****点击查看关于社区党组织服务群众专项资金采购项目 -2025年度文化活动策划实施项目

三、中标(成交)信息 :

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: **市**区九州镇南务村 232号

中标(成交)金额: 385800.00元

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:

品牌(如有):

规格型号:

数量:

单价:

名称:****点击查看关于社区党组织服务群众专项资金采购项目 -2025年度文化活动策划实施项目

服务范围:关于社区党组织服务群众专项资金采购项目 -2025年度文化活动策划实施项目

服务要求:符合国家相关标准及磋商文件要求

服务时间:自签订合同之日起至演出活动结束止

服务标准: 合格

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单: 孙强(组长) 、 渠洋(采购人) 、 朱娴

六、代理服务收费标准及金额: 参照国家最新收费标准收取 (代理费金额: 5850元)

七、公告期限 : 自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜 :

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址:**市**区 **道 93号

联系方式: 赵松锐 0316-****点击查看458
2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址: **市**区上善颐园蓼汀苑商业 4号楼1单元7层712、713室

联系方式:谢添 0316-****点击查看230

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名) 谢添

电 话: 0316-****点击查看230

十、附件

1.采购文件( 已公告的可不重复公告 )

2.被推荐供应商名单和推荐理由( 适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的 )

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:

专家评分 公示信息

采购项目名称:****点击查看关于社区党组织服务群众专项资金采购项目 -2025年度文化活动策划实施项目

采购项目编号: ****点击查看2301

公示内容:

标段:****点击查看关于社区党组织服务群众专项资金采购项目 -2025年度文化活动策划实施项目

开标时间: 2025年 7 月 5 日

开标地点:****点击查看交易中心 开标 三 室

公示开始日期: 2025 年 7 月 8 日

公示截止日期: 2025年 7 月 9 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看关于社区党组织服务群众专项资金采购项目 -2025年度文化活动策划实施项目

****点击查看关于社区党组织服务群众专项资金采购项目 -2025年度文化活动策划实施项目

关于社区党组织服务群众专项资金采购项目 -2025年度文化活动策划实施项目

符合国家相关标准及 磋商 文件要求

自签订合同之日起至演出活动结束止

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3. 1所有投标人商务技术汇总表情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

┅┅

1

**市商讯文化传媒

有限公司

76.00

70.00

70.00

2

**市朗众文化传媒

有限公司

76.00

78.00

62.00

3

**市悉达多文化传媒

有限公司

70.00

73.00

65.00

4

****点击查看公司

40.00

25.00

16.00

3.2 .所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**市商讯文化传媒

有限公司

15 .00

87 . 00

2

**市朗众文化传媒

有限公司

14.97

86.97

3

**市悉达多文化传媒

有限公司

14 . 96

84 . 29

4

****点击查看公司

14.84

41 . 84

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

单位名称

否决原因

1

****点击查看商贸

有限公司

资格审查不通过:未按 磋商 文件 要求签字盖章

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址: **市**区 **道 93号

地址 :**市**区上善颐园蓼汀苑商业4号楼1单元7层712、713室

联系人: 赵松锐

联系人: 谢添

电话: 0316-****点击查看458

电话: 0316- ****点击查看230

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6 .其他公示内容: 无


附件