平江县政务服务中心工作人员工装采购终止公告

平江县政务服务中心工作人员工装采购终止公告

发布于 2024-12-27
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看中心工作人员工装采购
政府采购计划编号:平财采计[2024]000330号
采购方式:询价
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:方明 电 话:0730-****点击查看398
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**县天岳****点击查看创业园1号楼6楼
联系人:何先生 电 话:153****点击查看7989
邮 编:414000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**县坪上东路**红面道馆二楼
联系人:方明 电 话:0730-****点击查看398
邮 编:414000 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

关键词