招商银行股份有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 440****点击查看****点击查看812002 | 项目名称: | 招商银行全球总部大厦 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | 招商银行总部大厦项目窗帘供应及安装工程(标段二) |
标段编号: | ****点击查看01Y | 标段名称: | 招商银行总部大厦项目窗帘供应及安装工程(标段二) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-09-10 | 公示截止时间: | 2024-09-13 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 亨特道格拉斯窗饰****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | **雅****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
4 | 帘盟****点击查看公司 | 不合格 | 资格审查不合格(未按招标文件要求提交投标担保:保险期限不满足招标文件要求,且未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表) | ||
5 | 望瑞门遮阳系统****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | **伟****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | **市亨****点击查看公司 | 合格 | |||
8 | 迪璞申智能****点击查看公司 | 合格 | |||
9 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
10 | **世典****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | 科玛(深****点击查看公司 | 不合格 | 资格审查不合格(未按招标文件要求提交投标担保:未提供保费转账凭证,且未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表) | ||
12 | **市兴****点击查看公司 | 合格 | |||
13 | **联翔****点击查看公司 | 合格 | |||
14 | ****点击查看**公司 | 合格 |