福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目结果公告(采购包1)

福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-16
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看闭路电视系统改造项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年09月16日 11:14
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 许花、吴蕊
项目联系电话 0591-****点击查看9932
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**县南屿镇桐南村
采购单位联系方式 0591-****点击查看8035
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区西洪路528号15号楼303单元
代理机构联系方式 0591-****点击查看9932

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看闭路电视系统改造项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看闭路电视系统改造项目):

废标理由:符合条件的有效投标人不足3家,废标

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看闭路电视系统改造项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 郭威
评审专家: 陈伟华 、 俞彩英 、 苏雄生 、 金巧球
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看闭路电视系统改造项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福****点击查看公司未提供所投产品满足国家强制性3C要求的承诺函,投标无效;其余5家投标人电子投标文件的资格审查均通过。**省****点击查看公司和中****点击查看公司提供的“配置界面截图”不符合招标文件要求,符合性审查不通过;**众行****点击查看公司和****点击查看**公司未进行视频演示,符合性审查不通过;其余1家投标人电子投标文件的符合性审查通过。有效投标人数量不足3家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**县南屿镇桐南村

联系方式:0591-****点击查看8035

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区西洪路528号15号楼303单元

联系方式:0591-****点击查看9932

3.项目联系方式

项目联系人:许花、吴蕊

电话:0591-****点击查看9932

****点击查看

2025年09月16日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 7 次; 共合作服装供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 漳州****公司
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 24次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 262.89
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
济南****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 26 次, 占比 74.29%
重点地区: 湖北, 中标 7 次, 占比 20.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 690.98
福州****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 35 次, 占比 94.59%
重点地区: 福建, 中标 36 次, 占比 97.3%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 184.31
福州****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0