湖北武荆高速收费站员工工装采购项目成交候选人公示

湖北武荆高速收费站员工工装采购项目成交候选人公示

发布于 2025-03-04
成都****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息277条

立即监控

****点击查看收费站员工工装采购项目成交候选人公示
2025-03-04
标题名称 ****点击查看收费站员工工装采购项目成交候选人公示 项目编号 ****点击查看
有效起始日期 2025-03-04 有效截止日期 2025-03-07

公示开始时间: 2025年3月4日,公示结束时间:2025年3月7日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
武荆高速一线员工工装采购 1 ****点击查看商贸有限公司 60 45.9894 /
2 ****点击查看公司 50 46.3139 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
武荆高速一线员工工装采购 ****点击查看 响应文件正、副本均未盖公章,不符合谈判文件第三章”谈判与评审办法“第2.1.1形式评审标准中响应文件签署要求。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/949****点击查看****点击查看2854272)提出异议。
四 、其他
五、联系方式
采购人 采购代理机构
单位 ****点击查看
地址 **省**市**区**二路高投创慧大健康产业园30L
联 系 人 王迪
联系电话 166****点击查看6641
联系邮箱 ****点击查看@qq.com
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 2 次; 共合作服装供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 成都****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 63 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 14 次, 占比 22.22%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 995.71
关键词