原华夏窗帘城地块项目工程施工中标候选人公示

原华夏窗帘城地块项目工程施工中标候选人公示

发布于 2025-04-25
中土****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20条

立即监控

Title
原华夏窗帘城地块项目工程施工项目中标候选人公示

招标项目名称: 原华夏窗帘城地块项目工程施工

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: 原华夏窗帘城地块项目工程施工中标候选人公示

公示编号: ****点击查看001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
原华夏窗帘城地块项目工程施工标段
房屋建筑业**省**市**区
2025-04-24开标3
2025-04-252025-04-28


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看71508.03 ****点击查看71508.03 质量标准:合格 绿色等级:一级 900 日历天
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看17568.92 ****点击查看17568.92 质量标准:合格;绿色等级:一级。 900日历天
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看57789.29 ****点击查看57789.29 合格 900日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 张丁超 工程师 一级注册建造师 冀113****点击查看****点击查看00817
2 ****点击查看集团有限公司 贺晓忠 工程师 中华人民**国一级建造师注册证书 冀113****点击查看****点击查看01533
3 ****点击查看集团有限公司 王永辉 正高级工程师 一级建造师注册证书 冀132****点击查看****点击查看00286


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,符合招标文件要求
2 ****点击查看集团有限公司 满足,符合招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 满足,符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 中航电测智能交通(**)产业园项目工程总承包 ****点击查看**公司 2020-12-20 ****点击查看49106.64元
2 ****点击查看 ****点击查看商贸城18-515#、19#、20#地块总承包工程 **省****点击查看公司 2019-10-21 ****点击查看00000.00元
3 ****点击查看 **县****点击查看中心项目设计-施工EPC总承包 ****点击查看教育局 2024-09-28 ****点击查看53900.00元
4 ****点击查看 **省数字金融产业园(南区) **源达****点击查看公司 2024-08-29 ****点击查看3047.75元
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看建设局2020年-2022年老旧小区基础配套服务设施改造项目总承包(EPC) ****点击查看建设局 2022-05-01 ****点击查看4689.00元
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目(****点击查看基地)施工 ****点击查看教育中心 2023-06-28 ****点击查看6348.17元
7 ****点击查看集团有限公司 **县**湖片区乡村**基础设施建设项目(一期)设计施工总承包(EPC) ****点击查看乡村**局 2023-10-08 ****点击查看0000元
8 ****点击查看集团有限公司 **县学前教育****点击查看幼儿园项目 ****点击查看教育局 2024-01-12 ****点击查看736.76元
9 ****点击查看集团有限公司 **碧水雅居安置房项目施工二期 **县泰****点击查看公司 2018-03-16 ****点击查看23916.11元
10 ****点击查看集团有限公司 西兆**中村改造项目新增地块一(回迁区)101#住宅楼-103#住宅楼、S1商业及地下车库 **市新****点击查看公司 2022-06-02 ****点击查看00905.17元


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 0.80 0.80 0.80 0.80 0.80
2 ****点击查看集团有限公司 0.82 0.82 0.82 0.82 0.82
3 ****点击查看集团有限公司 0.77 0.77 0.77 0.77 0.77
4 **省****点击查看公司 / / / / /
5 ****点击查看**公司 / / / / /
6 ****点击查看集团有限公司 / / / / /
7 ****点击查看**公司 / / / / /
8 **市****点击查看公司 0.78 0.78 0.78 0.78 0.78
9 ****点击查看**公司 0.80 0.80 0.80 0.80 0.80
10 ****点击查看**公司 / / / / /
11 ****点击查看**公司 / / / / /
12 ****点击查看**公司 / / / / /
13 ****点击查看**公司 / / / / /
14 ****点击查看集团****点击查看公司 / / / / /


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 25.86 26.32 27.42 25.16 29.61
2 ****点击查看集团有限公司 24.42 23.54 24.84 22.95 26.64
3 ****点击查看集团有限公司 25.08 24.11 25.65 23.70 27.51
4 **省****点击查看公司 / / / / /
5 ****点击查看**公司 / / / / /
6 ****点击查看集团有限公司 / / / / /
7 ****点击查看**公司 / / / / /
8 **市****点击查看公司 24.81 23.74 23.40 22.95 26.91
9 ****点击查看**公司 24.18 24.06 24.75 23.40 27.48
10 ****点击查看**公司 / / / / /
11 ****点击查看**公司 / / / / /
12 ****点击查看**公司 / / / / /
13 ****点击查看**公司 / / / / /
14 ****点击查看集团****点击查看公司 / / / / /


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 66.81 94.48
2 ****点击查看集团有限公司 68.28 93.58
3 ****点击查看集团有限公司 67.09 93.07
4 **省****点击查看公司 / /
5 ****点击查看**公司 / /
6 ****点击查看集团有限公司 / /
7 ****点击查看**公司 / /
8 **市****点击查看公司 66.00 91.15
9 ****点击查看**公司 65.92 91.50
10 ****点击查看**公司 / /
11 ****点击查看**公司 / /
12 ****点击查看**公司 / /
13 ****点击查看**公司 / /
14 ****点击查看集团****点击查看公司 / /


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****点击查看集团****点击查看公司 CPU硬件信息相同
2 ****点击查看**公司 招标人名称错误
3 ****点击查看**公司 CPU硬件信息相同
4 ****点击查看集团有限公司 CPU硬件信息相同
5 ****点击查看**公司 CPU硬件信息相同
6 ****点击查看**公司 授权委托书未附法人身份证扫描件
7 ****点击查看**公司 CPU硬件信息相同
8 **省****点击查看公司 授权委托书未附身份证原件扫描件
9 ****点击查看**公司 招标人名称错误


7. 提出异议的渠道和方式:受理单位:招标人:****点击查看 联系人:蔡玉波 电话:0311-****点击查看9978;招标代理:**神启****点击查看公司 联系人:武洋冲 电话:0311-****点击查看1828。

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看**神启****点击查看公司
**省**市**区**路35号**高新区**大街与辽河道**西北角商务楼三层
蔡玉波武洋冲
0311-****点击查看99780311-****点击查看1828
//



8. 其他公示内容:/