您好,欢迎来到服装招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工作服
校服
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
服装招标网
>
中标公告
>
常德科技职业技术学院2025年度智能制造专业实训耗材采购-废标(终止)公告
常德科技职业技术学院2025年度智能制造专业实训耗材采购-废标(终止)公告
常德科技职业技术学院2025年度智能制造专业实训耗材采购-废标(终止)公告
结果-流标公告
湖南
-
常德
- 武陵区
发布于 2025-08-04
****
点击查看
2025年度智能制造专业实训耗材采购-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2025年08月04日
****
点击查看
2025年度智能制造专业实训耗材采购-废标(终止)公告
发布人: ****
点击查看
发布日期:2025-08-04
一、项目概况
项目名称 :****
点击查看
2025年度智能制造专业实训耗材采购
政府采购计划备案编号: ****
点击查看
委托代理编号:HNDX-C-****
点击查看
013
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-07-21 18:30:46
(投标/响应)截止日期:2025-08-01 09:30
二、废标(终止)原因
第1包(****
点击查看
2025年度智能制造专业实训耗材采购)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
第1包(****
点击查看
2025年度智能制造专业实训耗材采购)废标理由:采购过程中符合要求的供应商不足3家
四、联系方式
采 购 人:****
点击查看
联系人:王辉
联系电话:0736-****
点击查看
378
地 址:**区高泗路602号
采购代理机构:****
点击查看
联系人:邱俊
联系电话:0736-****
点击查看
118
地 址:**省**市武****
点击查看
社区**大道(凯特国际小区1号楼7楼706室)
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过
48
次; 共合作服装供应商
11
个
上次中标企业: 武陵****书店
查看完整分析
核心业务:
箱包
, 中标
98
次, 占比
54.44%
重点地区:
湖南
, 中标
180
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
34
次, 中标金额
10.14
万
潜在竞争对手: 共
10
个, 其中与甲方合作关系紧密的
2
家
查看完整分析
武陵****营部
一般
核心业务:
服装
, 中标
39
次, 占比
95.12%
重点地区:
湖南
, 中标
41
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
18
次, 中标金额
135.18
万
武陵****商行
一般
核心业务:
服装
, 中标
37
次, 占比
68.52%
重点地区:
湖南
, 中标
54
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
12
次, 中标金额
4.71
万
武陵****商店
紧密
核心业务:
服装
, 中标
286
次, 占比
60.21%
重点地区:
湖南
, 中标
474
次, 占比
99.79%
中标业绩:
上一年
中标
106
次, 中标金额
49.37
万
本项目-招标进度跟踪
2025-08-25
结果
常德科技职业技术学院2025年度智能制造专业实训耗材采购-合同公告
2025-08-19
结果
常德科技职业技术学院2025年度智能制造专业实训耗材采购-竞争性磋商成交公告
2025-08-05
公告
常德科技职业技术学院2025年度智能制造专业实训耗材采购-竞争性磋商公告
2025-07-21
公告
常德科技职业技术学院2025年度智能制造专业实训耗材采购-竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
桃源县九溪镇卫生院关于实验室大褂的HWCS采购项目成交公告
•
桃源县九溪镇人民政府关于棉花被的网上超市采购项目终止公告
•
桃源县双溪口镇卫生院关于收纳包的HWCS采购项目成交公告
•
桃源县双溪口镇卫生院关于收纳包的HWCS采购项目成交公告
•
常德市总工会关于床品套件/四件套/多件套的HWCS采购项目成交公告
•
常德市第一幼儿园关于普通舞台装的HWCS采购项目成交公告
•
湖南乌云界国家级自然保护区管理局关于雨鞋的网上超市采购项目终止公告
•
石门县中医院关于床品套件/四件套/多件套的网上超市采购项目终止公告
•
常德市武陵区常英英华学校学生校服定点供应商采购项目中标公告
•
石门县太平镇中心学校关于运动服饰的网上超市采购项目终止公告