保定市第二中心医院物业服务项目废标公告

保定市第二中心医院物业服务项目废标公告

发布于 2025-05-09
****点击查看物业服务项目废标公告
发布时间: 2025-05-09
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:物业服务项目
二、项目终止的原因
符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
三、其他补充事宜
****点击查看**公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; ****点击查看公司资格评审不通过:中小企业声明函空白; **朗策****点击查看公司资格评审不通过:无中小企业声明函; 杰斯特物业****点击查看公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; ****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; ****点击查看**公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确 清友(保****点击查看公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; **光辉****点击查看公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; **市****点击查看公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称填写错误; ****点击查看集团有限公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称填写错误; ****点击查看公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; **恒邦****点击查看公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; **通誉****点击查看公司资格评审不通过:中小企业声明函未填写标的名称等内容; ****点击查看**公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称不正确; ****点击查看**公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称填写错误; 国药诺达健康****点击查看公司资格评审不通过:中小企业声明函标的名称填写错误; 中京国兴(北****点击查看公司符合性评审不通过:投标报价明细表中项目不全,不符合招标 文件要求; ****点击查看**公司符合性评审不通过:投标报价明细表中项目不全,不符合招标文件要求; **云发****点击查看公司符合性评审不通过:法定代表人未提供身份证扫描件,不符合招标文件要求; ****点击查看**公司符合性评审不通过:缴纳社保人数不符合招标文件要求,且未提供相关 佐证材料; **市****点击查看公司技术标编制不通过,不通过理由为:未体现合同履行期限暗标封面不符合招标文件要求 **市****点击查看公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面不符合招标文件要求 **奢****点击查看公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面不符合招标文件要求,有彩色图表不符合招标文件要求。 ****点击查看**公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面不符合招标文件要求。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: ****点击查看
地址 : **市
联系方式: 李虎 0312-****点击查看201
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看(全额)
地址 : ****点击查看中心
联系方式 : 王峥 0312-****点击查看601
3.项目联系方式
项目联系人:李虎
电话:0312-****点击查看201
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 12 次; 共合作服装供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 保定****公司
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 106.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
保定****公司一般
核心业务: 家纺用品, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 15.17
涿州****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 52.15
保定****公司一般
核心业务: 服装, 中标 9 次, 占比 75.0%
重点地区: 河北, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 364.78