****点击查看校服采购项目
流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看校服采购项目
二、项目废标/流标的原因
本项目有效投标人不足法定要求,依法流标。
三、其他补充事宜:
**凯****点击查看公司未提供中小企业声明函,资格审查不合格。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市凤里街道
联系方式:蔡老师,135****点击查看5381
2、采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**市灵秀镇华中街泉发大厦3幢201室
联系方式:小陈/小蔡,183****点击查看8726/189****点击查看9657
****点击查看
2025年06月18日