广西邕政采购代理有限公司2025-2027年南宁“水动邕江”运动休闲系列活动组织服务中标结果公告

广西邕政采购代理有限公司2025-2027年南宁“水动邕江”运动休闲系列活动组织服务中标结果公告

发布于 2025-09-02
广西****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息30条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025-2027年**“水动邕江”运动休闲系列活动组织服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标报价:****点击查看5000(元) ****点击查看 **市**区东葛路118****点击查看广场商业中心4层

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2025-2027年**“水动邕江”运动休闲系列活动组织服务 2025-2027年**“水动邕江”运动休闲系列活动组织服务 详见公开招标文件 详见公开招标文件 于每年度12月初前完成本年度该项赛事活动所有工作。如因特殊情况造成赛事时间推迟,可另行签订补充协议,以采购人确定时间为准。 按国家及行业相关标准、中标供应商承诺进行验收。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

阳锦松,江燕,罗毅,黎品玉,黄志平,雷振清,黄柱强

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费以中标金额为计费额,****点击查看发改委(计价格[2002]1980号)规定的收费标准计取,采购代理收费以收费基准价格收取。由中标供应商在领中标通知书时一次性支付代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):72612.5

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查供应商及原因:
**中奥致远****点击查看公司资格审查不通过,原因:未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料;
**水动****点击查看公司资格审查不通过,原因:未按公开招标文件要求提供有效的投标人依法缴纳税收的相关材料。
2.中标供应商的评审总得分:93.11分。
3.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投****点击查看政府采购云平台项目投标结果。
4.网上查询地址:中国政府采购网(www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn/)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路60-8号

联系方式:0771-****点击查看561

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区民族大道180号(威壮大厦)22层2210~2217室

联系方式:0771-****点击查看338

3.项目联系方式

项目联系人:覃锦锈、黄秋梅、罗霞

电 话:0771-****点击查看338




附件信息:

附件(1)
8.8定稿-2025-2027年南宁“水动邕江”运动休闲系列活动组织服务.docx
下载预览