青海省交控绿色产业有限公司土地租金市场价值评估项目询比采购项目预成交公示

青海省交控绿色产业有限公司土地租金市场价值评估项目询比采购项目预成交公示

陕西****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息136条

立即监控

****点击查看土地租金市场价值评估项目

询比采购项目预成交公示

采购项目名称

****点击查看土地租金市场价

值评估项目询比采购项目

采购方式

询比采购

最高采购限价

19万元

项目分包个数

/

采购范围

位于**省**市花土沟镇黄茫高速公路花土沟服

务区(南、北区)、****点击查看服务区、**市乌图

美仁乡格茫公路甘森停车区(东、**)、郭勒木

德****点击查看服务区(南、北区)、西互高

****点击查看服务区、G0612**高速**南绕城

****点击查看服务区、G6京藏高速**至**段**北

服务区的土地租金市场价值评估。

询比日期

2024年11月29日9时30分

公示日期

2024年11月29日-2024年12月02日

标包要求

详见《询比文件》

标包号

排序

候选人名单

响应内容

/

第一成交候选人

**坤正

房地产资

产评估咨

****点击查看公司

响应报价(元)

175000.00

服务期限

成交通知书发出之日

起30日内完成土地资

产评估工作,并出具

相关报告。

第二成交候选人

**华源

房地产资

产评估咨

****点击查看公司

响应报价(元)

181800.00

服务期限

成交通知书发出之日起

30日内完成土地资产评

估工作,并出具相关报告。

第三成交候选人

/

响应报价(元)

/

服务期限

/

被否决投标人名称及否决原因

**华壹房****点击查看公司:所附业绩中证明材料未附委托书或由发包人出具的相关业绩证明材料复印件,不符合采购文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:“业绩要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定”。**方家不****点击查看公司:所附业绩中证明材料未附委托书或由发包人出具的相关业绩证明材料复印件,不符合采购文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:“业绩要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定”。

其他供应商

**华壹房****点击查看公司、**方家不****点击查看公司

开标地点

**省**市城**文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1423室。

采购单位

及联系方式

采购单位:****点击查看

联系人:刘明杰 联系电话:0971-****点击查看407

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:****点击查看

联系人:李瑶 联系电话:0971-****点击查看434

监督单位

****点击查看

联系人:刘明杰 联系电话:0971-****点击查看407