隆回县公安局辅警服装采购项目公开招标中标公示

隆回县公安局辅警服装采购项目公开招标中标公示

发布于 2024-11-25
湖南****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10257条

立即监控

****点击查看辅警服装采购项目公开招标中标公示

受****点击查看的委托,本代理机构对****点击查看辅警服装采购项目进行公开招标采购,项目于2024年11月19日结束,现将中标(成交)结果公告如下:

一、采购项目信息

1、采购项目名称:****点击查看辅警服装采购项目

2、采购计划编号:**财采计[2024]000167

3、采购代理编号:HGZC-CG-2024-026(SY)

4、采购项目编号:****点击查看

5、采购项目预算、最高限价:588149.00元

二、邀请供应商的情况:

供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、供应商评标情况:

供应商名称

资格性

审查结果

符合性

审查结果

投标报价

(元)

评标价(元)

评审得分

推荐

排名

****点击查看

审核通过

审核通过

564666.00

564666.00

99.79

1

湖****点击查看公司

审核通过

审核通过

571168.00

571168.00

92.87

2

****点击查看公司

审核通过

审核通过

571730.00

571730.00

88.40

3

四、中标(成交)供应商信息

供应商名称

****点击查看

企业类型

小型

中标(成交)金额

人民币伍拾陆万肆仟陆佰陆拾陆元整(¥564666.00)

供应商地址

****点击查看开发区创新创业园四期

联系人

郭艳姣

联系电话

158****点击查看0518

五、主要标的信息

类型

货物类

标的名称

****点击查看辅警服装采购项目

标的(货物)名称

规格型号

(或项目特征描述)

品牌/产地

数量/单位

金额(元)

交货期限

单价

小计

夏执勤服

量体裁衣

国盛/**省 **市

383/件

92.00

35236.00

合同签订后45日内。

夏单裤

量体裁衣

国盛/**省 **市

494/条

110.00

54340.00

夏作训服

量体裁衣

国盛/**省 **市

86/套

180.00

15480.00

春秋执勤服

量体裁衣

国盛/**省 **市

117/套

380.00

44460.00

春秋裤

量体裁衣

雅剑/**省 **市

245/条

127.00

31115.00

冬执勤服

量体裁衣

国盛/**省 **市

52/套

510.00

26520.00

多功能服上 衣

量体裁衣

国盛/**省 **市

232/件

345.00

80040.00

冬裤

量体裁衣

雅剑/**省 **市

205/条

145.00

29725.00

短袖 T 恤衫

量体裁衣

雅剑/**省 **市

1064/件

80.00

85120.00

内腰带

行业标准

鑫美/**省 **市

256/条

41.00

10496.00

内穿衬衣

量体裁衣

国盛/**省 **市

130/件

85.00

11050.00

单皮鞋

量体套号

渝强/**市 **区

282/双

258.00

72756.00

特警夏战训 服

量体裁衣

雅剑/**省 **市

73/套

310.00

22630.00

特警冬战训 服

量体裁衣

雅剑/**省 **市

73/件

550.00

40150.00

特警标识

行业标准

国盛/**省 **市

73/套

38.00

2774.00

特警春秋战 训帽

量体套号

雅剑/**省 **市

73/顶

38.00

2774.00

总价:大写 伍拾陆万肆仟陆佰陆拾陆元整 小写(元):564666.00元

六、评审专家成员名单:

职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

主任评委

肖征求

随机抽取

全过程

评委

唐圣兵

随机抽取

全过程

评委

郑长秀

随机抽取

全过程

评委

黄磊

随机抽取

全过程

业主评委

黄烟涛

自行选定

全过程

七、资格审查、符合性审查不通过的投标供应商名称、原因:

**省****点击查看公司:资格证明文件中《****点击查看政府采购供应商资格承诺函》 法定代表人未按照招标文件要求进行签字或印章。

湖****点击查看公司:无分项报价明细表。

八、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收取方式:由采购人支付代理服务费;

收费标准:参照(2002)1980号文收取;

代理服务费总金额:人民币8800.00元整;

九、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,按照《政府采购质疑答复和投诉处理操作规程》(湘财购〔2019〕20号)的规定以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

十、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式:

1、采购人信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:隆****点击查看**局大楼

(3)联系人: 刘鹏

(4)电 话: 153****点击查看3788

2、采购代理机构信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**县桃洪东路180号(恒福.翰锦苑小区)南大门

(3)联系人:刘女士;杨俊莲(项目负责人)

(4)电 话:0739-****点击查看169/152****点击查看3823

( 一审: 刘鹏 二审: 阳超 三审: 刘波勇)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 235 次; 共合作服装供应商 57
上次中标企业上次中标企业: 隆回****体城
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 297次, 占比 54.6%
重点地区: 湖南, 中标 544次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 120 次, 中标金额 63.26
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 56 个, 其中与甲方合作关系紧密的 11
查看完整分析
湖南****公司紧密
核心业务: 服装, 中标 106 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 106 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 76.31
隆回****具店紧密
核心业务: 家纺用品, 中标 41 次, 占比 95.35%
重点地区: 湖南, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3.26
项城****公司紧密
核心业务: 服装, 中标 31 次, 占比 63.27%
重点地区: 湖南, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 7.31
关键词