孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区三标段电梯中标候选人公示

孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区三标段电梯中标候选人公示

发布于 2025-02-18
北京****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

孤山片区棚户区改造项目回**置小区三标段电梯中标候选人公示

基本信息

标段(包):孤山片区棚户区改造项目回**置小区三标段电梯

所属专业:房屋建筑业

所属地区:**市-**市

开标时间:2025-2-17 9:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始时间:2025-2-18

公示截止时间:2025-2-21

1、中标候选人名单

排名

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

****点击查看

****点击查看0509.37

****点击查看0509.37

合格,符合国家或行业现行标准规定。

140日历天

2

**丽奥机电****点击查看公司

****点击查看5379.73

****点击查看5379.73

合格,符合国家或行业现行标准规定。

140日历天

3

**市****点击查看公司

****点击查看1069.07

****点击查看1069.07

合格,符合国家或行业现行标准规定。

140日历天

2、中标候选人项目负责人

排名

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

张祥元

工程师

工程师/电气

ZG023809

2

**丽奥机电****点击查看公司

付永刚

/

特种设备安全管理和作业人员电子证书

/

3

**市****点击查看公司

路延强

/

操作证

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排名

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

**丽奥机电****点击查看公司

符合招标文件要求

3

**市****点击查看公司

符合招标文件要求

4、(1).中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

****点击查看

**市**区府前街旧城棚户区改造项目(二期)B、D地块R2二类居住用地、F3其他类多功能用地建设项目电梯采购及安装

**城建十六****点击查看公司

2023年11月8日

****点击查看3250元

2

****点击查看

****点击查看研究院(1#科研楼等 7 项)电梯供应及安装

****点击查看公司

2022年4月25日

****点击查看0000元

3

**丽奥机电****点击查看公司

****点击查看医院迁建项目(一期)工程总承包

****点击查看工程局有限公司

2024年9月15日

****点击查看4110.23元

4

**丽奥机电****点击查看公司

****点击查看公司**市城南片区灾后重**置区建设项目(BD地块)项目工程

****点击查看集团****点击查看公司

2023年

****点击查看0000.00元

5

**市****点击查看公司

旭阳﹒港航花园二、三期电梯采购及安装

**县鑫龙****点击查看公司

2022年6月14日

****点击查看0000元

6

**市****点击查看公司

电梯设备买卖安装合同

**西****点击查看公司

2021年10月27日

****点击查看6800元

(2).中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

张祥元

/

/

/

/

2

**丽奥机电****点击查看公司

付永刚

/

/

/

/

3

**市****点击查看公司

路延强

旭阳﹒港航花园二、三期电梯采购及安装

**县鑫龙****点击查看公司

2022年6月14日

****点击查看0000元

4

**市****点击查看公司

路延强

电梯设备买卖安装合同

**西****点击查看公司

2021年10月27日

****点击查看6800元

5、(1).所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

39.82

39.82

39.82

39.82

39.82

2

****点击查看**公司

39.80

39.80

39.80

39.80

39.80

3

****点击查看公司

39.34

39.34

39.34

39.34

39.34

4

**市****点击查看公司

38.90

38.90

38.90

38.90

38.90

5

****点击查看公司

37.96

37.96

37.96

37.96

37.96

6

****点击查看公司

37.97

37.97

37.97

37.97

37.97

7

**九方基业机电工程有限公 司

39.87

39.87

39.87

39.87

39.87

8

****点击查看公司

38.89

38.89

38.89

38.89

38.89

9

**丽奥机电设备安装工程有 限公司

39.05

39.05

39.05

39.05

39.05

(2).所有投标人技术标(明标)评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

7.80

7.50

7.50

7.20

8.60

2

****点击查看**公司

8.00

7.70

8.30

8.20

9.30

3

****点击查看公司

8.30

8.10

8.10

6.90

8.50

4

**市****点击查看公司

7.80

7.90

8.00

7.60

8.70

5

****点击查看公司

8.20

7.70

8.40

7.50

8.80

6

****点击查看公司

8.00

6.61

8.30

7.60

8.60

7

**九方基业机电工程有限公 司

8.50

8.50

8.70

8.60

9.60

8

****点击查看公司

4.80

4.50

5.40

4.20

5.80

9

**丽奥机电设备安装工程有 限公司

8.00

8.00

8.20

8.30

9.00

(3).所有投标人技术标(暗标)评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市****点击查看公司

42.70

43.40

36.00

35.80

43.50

2

****点击查看公司

40.00

35.40

29.80

26.90

34.60

3

****点击查看公司

40.60

40.00

34.00

29.90

39.90

4

**九方基业机电工程有限公 司

44.20

43.80

37.10

37.90

46.70

5

****点击查看**公司

40.50

38.40

32.10

28.90

39.20

6

****点击查看公司

41.00

39.50

32.60

28.60

39.90

7

****点击查看公司

40.40

34.80

29.60

26.20

34.90

8

**丽奥机电设备安装工程有 限公司

42.80

43.70

36.20

36.30

43.60

9

****点击查看公司

41.40

38.90

32.60

31.30

40.00

(4).所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

39.87

90.59

2

**丽奥机电****点击查看公司

39.05

87.87

3

**市****点击查看公司

38.90

87.18

4

****点击查看公司

39.82

84.38

5

****点击查看公司

39.34

84.2

6

****点击查看**公司

39.80

83.92

7

****点击查看公司

37.97

82.11

8

****点击查看公司

37.96

79.26

9

****点击查看公司

38.89

77.17

6、投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

单位名称

否决原因

1

****点击查看**公司

解密 IP 相同

2

****点击查看公司

解密 IP 相同

3

河****点击查看公司

投标文件格式不响应招标文件要求(投标文件工程量清单未按招标文件格式要求签字盖章)

4

****点击查看**公司

投标文件格式不响应招标文件要求(投标文件工程量清单未按招标文件格式要求签字盖章)

5

****点击查看公司

投标文件格式不响应招标文件要求(投标文件工程量清单未按招标文件格式要求签字盖章)

7、提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**市燕郊高新区行宫东大街461号

地址: **省**市**区中**路583号**万达B座2709室

联系人:刘洋

联系人:陈红岩

电话:138****点击查看7398

电话:188****点击查看1527

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容: