2025年西华县乡村振兴农田水利设施维护及相关配套提升建设项目-定标候选人公示

2025年西华县乡村振兴农田水利设施维护及相关配套提升建设项目-定标候选人公示

发布于 2025-09-12
2025年**县乡村**农田水利设施维护及相关配套提升建设项目-定标候选人公示
项目名称: 2025年**县乡村**农田水利设施维护及相关配套提升建设项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 其他工程
监督部门: **县重****点击查看服务中心 监督部门联系人: 赵先生
监督部门联系电话: 0394-****点击查看296 监督部门联系地址: **市**县

****点击查看交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年**县乡村**农田水利设施维护及相关配套提升建设项目

招标单位

****点击查看

联系电话

186****点击查看7969

代理机构

****点击查看

联系电话

183****点击查看9776

监督单位

**县重****点击查看服务中心

联系电话

0394-****点击查看296

开标日期

2025年9月9日

公示结束日期

2025年9月17日

1标段:施工标

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

****点击查看**公司

****点击查看282.84

李丽娟

60

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看424.36

邓利进

60

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看361.94

袁洪涛

60

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看982.99

张行

60

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看506.45

陈钰锋

60

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看673.80

吕康庆

60

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看897.33

王兆宁

60

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看783.79

王大壮

60

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看563.60

呼海燕

60

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看260.78

霍雪奎

60

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看934.17

刘东艳

60

合格

有效缴纳

****点击查看集团有限公司

****点击查看117.16

黄林

60

合格

有效缴纳

**省****点击查看公司

****点击查看708.69

李慧

60

合格

有效缴纳

****点击查看集团有限公司

****点击查看079.77

候姣娜

60

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看503.76

张建国

60

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看006.35

谷德恩

60

合格

有效缴纳

****点击查看**公司

****点击查看972.31

张四花

60

合格

有效缴纳

****点击查看公司

****点击查看412.45

史法岩

60

合格

有效缴纳

**盛****点击查看公司

****点击查看132.49

崔亚伟

60

合格

有效缴纳

**美****点击查看公司

****点击查看582.22

刘灿辉

60

合格

有效缴纳

评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看**公司

不符合投标须知1.4.1安全生产许可证过期

附件:

附件(1)
附件_537936145_341059176.jpg
下载预览