焦作市体育局2025年第三批健身器材采购项目成交结果公告

焦作市体育局2025年第三批健身器材采购项目成交结果公告

发布于 2025-09-10
佳美****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1692条

立即监控

****点击查看2025年第三批健身器材采购项目成交结果公告

一、项目基本情况

1、项目编号:****点击查看 / 焦财磋商采购-2025-59

2、采购项目名称:****点击查看2025年第三批健身器材采购项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2025年08月28日

5、评审日期:2025年09月10日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

****点击查看-1

本项目为采购智能室外健身器材、室外健身器材、笼式篮球场、笼式乒乓球场、笼式羽毛球场等,满足群众的健身需求。

****点击查看

**省**市**县华夏南路966号

****点击查看000

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价

1

****点击查看2025年第三批健身器材采购项目

详见

附件

/

1批

****点击查看000元

三、评审专家名单:朱国军 范玉芹 卢国庆(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002号)文件的有关规定,由成交供应商承担,领取成交通知书时向代理机构缴纳代理服务费,缴纳后向其开具电子普通发票。

收费金额:21380元。


五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次成交结果公告在《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》《****点击查看交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1、供应商得分及排序:排序1.****点击查看,最终得分94.30分;排序2.****点击查看**公司,最终得分88.08分;排序3.****点击查看**公司,最终得分86.29分;排序4.**康纳****点击查看公司,最终得分85.71分;排序5.**奥康达****点击查看公司,最终得分85.33分;排序6.****点击查看公司,最终得分84.39分;

2、无效标原因:

****点击查看**公司:所投产品未提供第三方认证的认证证书,认定为无效投标,未通过初步评审。

3、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区****点击查看体育中心

联系人:许先生

联系方式:0391-****点击查看102

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区映湖路与民主南路交叉口南50米路东

联系人:庞女士

联系方式:186****点击查看8775

3.项目联系方式

项目联系人:庞女士

电 话:186****点击查看8775


附件(3)
最终报价表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 9 次; 共合作服装供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 郑州****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 9.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 服装, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2.05
河南****公司一般
核心业务: 家纺用品, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 河南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 95.2
焦作****作室较弱
核心业务: 服装, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0