屯溪区昱东街道雀山路地质灾害综合治理工程采购项目成交结果公告

屯溪区昱东街道雀山路地质灾害综合治理工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-04-24
黄山****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息342条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区昱东街道雀山路地质灾害综合治理工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县**小区(六期)6幢04室

中标(成交)金额:186.37万元

四、主要标的信息

工程类

名称:**区昱东街道雀山路地质灾害综合治理工程采购项目

施工范围:**区昱东街道雀山路地质灾害综合治理工程采购,详见采购需求。

施工工期:50日历天

项目经理:吴梅

执业证书信息:皖234****点击查看04810

五、评审专家名单:张明、程世方、秦小伟

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,16045元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司谈判承诺函、供应商资格声明书、诚信履约承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过;

2.2中建材(河****点击查看公司未提供地质灾害治理工程施工乙级及以上资质证书,初步评审不通过;

2.3****点击查看**公司未按要求响应第三章采购需求中人员到岗及履约要求,初步评审不通过;

2.4****点击查看公司谈判承诺函、供应商资格声明书、诚信履约承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过;

2.5****点击查看**公司谈判承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过;

2.6**地矿****点击查看公司谈判承诺函、供应商资格声明书、诚信履约承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过;

2.7**冶金勘察****点击查看公司谈判承诺函、供应商资格声明书、诚信履约承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看425)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区荷花池新村28栋

联系方式:0559-****点击查看890

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**东路12号利港尚公馆2号楼11层

联系方式:0559-****点击查看406

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:0559-****点击查看406

十、附件

附件信息:

附件(3)
附件_501944161_319023740.pdf
下载预览
附件_501944161_319023742.pdf
下载预览
附件_501944161_319023739.pdf
下载预览