忻州高速公路管理有限公司G59呼北高速神岢段、S40灵河高速原神段、神河段路面沉陷病害处治工程施工中标候选人公示

忻州高速公路管理有限公司G59呼北高速神岢段、S40灵河高速原神段、神河段路面沉陷病害处治工程施工中标候选人公示

发布于 2024-07-29
山西****公司
联系人联系人123个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉888人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2608条

立即监控

****点击查看G59呼北高速神岢段、S40灵河高速原神段、神河段路面沉陷病害处治工程施工中标候选人公示

(招标编号:****点击查看)

公示开始时间:2024-7-29 18:00:00

公示结束时间:2024-8-1 18:00:00

****点击查看G59呼北高速神岢段、S40灵河高速原神段、神河段路面沉陷病害处治工程施工(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定[001标段]的中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人

001标段:

1.中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

计划工期

质量要求

安全目标

1

****点击查看

****点击查看950.00

30日历天

符合现行《公路养护工程质量检验评定标准》(JTG5220—2020),交(竣)工验收的质量评定:合格

严格遵守《中华人民**国安全生产法》(主席令第88号)、《公路水运工程安全生产监督管理办法》(交通部令2017年第25号)、《**省安全生产条例》(**省****点击查看委员会第129号公告)等有关安全生产管理的各项规定,杜绝重特大事故、遏制较大事故、减少一般事故

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件

二、中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人名称

单位业绩

1

****点击查看

1.****点击查看集团有限公司****点击查看公司大呼路段K69+296-K168+440段41处路面病害处治工程施工

2.2022年G59呼北高速**环城段路面及G55二广高速**段毛皂等4****点击查看广场路面预防性养护工程

3.****点击查看集团有限公****点击查看公司太古段路面维修工程

4.****点击查看集团有限公司****点击查看公司S5501**绕城高速K10+000~K11+000上行等6处(路况质量整改路段)行车道路面专项养护工程

5.**北****点击查看公司G55得大段K454+630~K463+900部分路面专项养护工程

6.**南****点击查看公司G55二广高速公路原太段路面病害处治工程

7.S30大呼段部分路面及杨树湾大桥等桥面病害修复养护工程

8.****点击查看**公司G18荣乌高速**段峰北中桥等15座桥梁桥面唧浆病害处治工程

三、中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

人员业绩

1

****点击查看

项目经理

赵礼阳

职称:高级工程师

职称证书编号:211****点击查看****点击查看20061

注册建造师编号:晋114****点击查看****点击查看05935

安全生产考核证编号:晋交安B(21)G03720

1.****点击查看集团有限公司****点击查看公司忻保高速公路路面抗滑处治工程设计施工总承包

2.G1812沧榆高速忻保段K484+930**河1号、K488+840**河2号大桥加固恢复养护工程

项目总工

宁**

职称:高级工程师

职称证书编号:****点击查看21476

安全生产考核证编号:晋交安B(23)G02199

1.****点击查看集团有限公司****点击查看公司大呼路段K69+296-K168+440段41处路面病害处治工程施工

2.****点击查看集团有限公****点击查看公司太古段路面维修工程

3.****点击查看**公司G18荣乌高速**段峰北中桥等15座桥梁桥面唧浆病害处治工程

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

**太旧博特****点击查看公司

未按照招标文件规定提交专职安全员社保证明材料

不满足第三章评标办法2.1.2款资格评审标准中“投标人的主要人员要求符合招标文件附录5规定”

五、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“****点击查看集团有限公司电子招投标采购交易平台”。

接受异议的联系人:丁先生

电 话:188****点击查看2743

六、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司

电 话:0351-****点击查看392

电子邮件:****点击查看@163.com

七、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**区****点击查看收费站院

联 系 人:丁先生

电 话:188****点击查看2743

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区许坦西街交科大厦2层

联 系 人:吴女士

电 话:0351-****点击查看115、0351-****点击查看125

电子邮件:****点击查看@163.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 24 次; 共合作服装供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 38次, 占比 97.44%
重点地区: 山西, 中标 39次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 1729.06
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
太原****公司一般
核心业务: 服装, 中标 87 次, 占比 97.75%
重点地区: 山西, 中标 87 次, 占比 97.75%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 63.77
忻州****中心一般
核心业务: 服装, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
忻州****中心一般
核心业务: 服装, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0