河北元氏农村商业银行股份有限公司2025年夏季工装采购项目中标候选人公示

河北元氏农村商业银行股份有限公司2025年夏季工装采购项目中标候选人公示

发布于 2025-07-02
山东****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息70条

立即监控

****点击查看2025年夏季工装采购项目中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:纺织服装、服饰业

招标项目名称:****点击查看2025年夏季工装采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看2025年夏季工装采购项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看2025年夏季工装采购项目

所属专业:服装

所属地区:**省-**市-**县

开标时间:2025-06-30 09:30:00

开标地点:****点击查看广场E座801室

公示开始日期:2025-07-02 00:00:00

公示截止日期:2025-07-05 00:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 296786 元 人民币 296786 元 人民币 合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准 /
2 ****点击查看集团****点击查看公司 264880 元 人民币 264880 元 人民币 合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准 /
3 ****点击查看**公司 299796 元 人民币 299796 元 人民币 合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准 /

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / / / /
2 ****点击查看集团****点击查看公司 / / / /
3 ****点击查看**公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看集团****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看集团****点击查看公司

15.00

15.00

14.00

14.00

14.00

2

****点击查看

16.00

15.20

13.00

15.00

15.00

3

****点击查看公司

5.00

9.00

7.00

7.00

7.00

4

****点击查看**公司

9.00

8.80

7.00

7.00

8.00

5

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

6

**如意路****点击查看公司

0

0

0

0

0

7

山****点击查看公司

9.00

8.50

6.00

7.00

6.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看集团****点击查看公司

40.00

46.00

39.00

44.00

45.00

2

****点击查看

51.00

50.00

47.00

51.80

49.50

3

****点击查看公司

33.00

40.50

25.00

36.50

36.00

4

****点击查看**公司

43.00

48.00

44.00

47.50

48.00

5

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

6

**如意路****点击查看公司

0

0

0

0

0

7

山****点击查看公司

36.00

43.50

27.00

39.00

36.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看集团****点击查看公司

29.11

86.31

2

****点击查看

29.59

94.29

3

****点击查看公司

29.72

70.92

4

****点击查看**公司

29.39

83.45

5

山****点击查看公司

29.51

73.11

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团有限公司

投标函未签字

2

**如意路****点击查看公司

投标文件中图颜色不符合招标文件编制要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**县人民路11号

地址:

**省**市****点击查看**广场


联系人:赵先生

联系人:白女士

电话:0311-****点击查看3884

电话:139****点击查看7600

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

中标候选人公示 1.****点击查看:总价296786元,**市**县,具体地点由招标人指定,中标后由甲方选择面料、颜色及最终款式,中标人在5日内制作样衣并交招标人确认,样衣确认后3个工作日内量体结束,量体结束25天内交货并验收合格、交付使用,合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准; 2.****点击查看集团****点击查看公司:总价264880元,**市**县,具体地点由招标人指定,中标后由甲方选择面料、颜色及最终款式,中标人在5日内制作样衣并交招标人确认,样衣确认后3个工作日内量体结束,量体结束25天内交货并验收合格、交付使用,合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准; 3.****点击查看**公司:总价299796元,**市**县,具体地点由招标人指定,中标后由甲方选择面料、颜色及最终款式,中标人在5日内制作样衣并交招标人确认,样衣确认后3个工作日内量体结束,量体结束25天内交货并验收合格、交付使用,合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准;

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看集团有限公司投标函未签字;**如意路****点击查看公司技术暗标不满足招标文件要求
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看集团****点击查看公司,****点击查看,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,**如意路****点击查看公司,山****点击查看公司,
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 7 次; 共合作服装供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 721次, 占比 99.72%
重点地区: 山东, 中标 222次, 占比 30.71%
中标业绩: 上一年中标 107 次, 中标金额 6610.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 5 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 115.19
青岛****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 244 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 131 次, 占比 53.69%
中标业绩: 上一年中标 37 次, 中标金额 2544.4
北京****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词