[河南省﹒省辖区][竞争性谈判][材料设备]焦作某部招聘法律咨询服务机构项目(三次)废标公示

[河南省﹒省辖区][竞争性谈判][材料设备]焦作某部招聘法律咨询服务机构项目(三次)废标公示

发布于 2024-11-05

一、项目基本情况

1、采购编号:2024-JQZTJZ-F3011

2、项目编号:****点击查看

3、项目名称:**某部招聘法律咨询服务机构项目(三次)

4、公告类型:废标公告

5、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2024年10月22日

《军队采购网》

**某部招聘法律咨询服务机构项目

6、开标日期:

标段

日期

**某部招聘法律咨询服务机构项目

2024年11月1日09时00分

二、废标(终止)原因

1、经初步评审,1)、****点击查看事务所提供的纳税证明材料、信誉要求中所查询打印的相关材料不符合谈判文件要求;2)、****点击查看**事务所未按谈判文件要求提供供应商承诺声明,未按谈判文****点击查看事务所出具的审计报告;3)、**市****点击查看事务所信誉要求中所查询打印的相关材料不符合谈判文件要求;4)、****点击查看事务所信誉要求中所查询打印的相关材料不符合谈判文件要求;5)、****点击查看事务所信誉要求中所查询打印的相关材料不符合谈判文件要求;6)、****点击查看事务所提供的缴纳社会保障金证明材料不符合谈判文件要求,拟派团队人员一览表未按谈判文件要求盖章。

2、根据谈判文件要求,实质性响应报价供应商不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:某部

联系人:赵女士、许先生

电话:185****点击查看5954、185****点击查看4022

地址:**市

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

联系人:陈女士

联系电话:0391-****点击查看146

联系地址:**市**区塔南路与**路交叉口华融国际大厦806室

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:0391-****点击查看146

五、监督单位

某部纪委:李先生

监督电话:158****点击查看4810

附件(1)
竞争性谈判文件--招聘法律咨询服务机构(三次)10.22.pdf
下载预览