[海西州﹒茫崖市]茫崖市村社区文化活动中心和党组织阵地 建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒茫崖市]茫崖市村社区文化活动中心和党组织阵地 建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

江景****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息99条

立即监控

[海西州﹒**市]****点击查看活动中心和党组织阵地 ****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看活动中心和党组织阵地 建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月14日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看881
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0791-****点击查看599
开标时间 2025年08月12日 开标地点 ****点击查看交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年08月14日 公示结束时间 2025年08月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合 ****点击查看142.850元 姓名:马洪玉
证书编号:青263****点击查看53385
439 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看158.990元 姓名:张成芳
证书编号:青263****点击查看53693
439 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看119.700元 姓名:李祥玉
证书编号:青263****点击查看58239
439 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 施工组织设计工期不符合.1.02不通过
****点击查看**公司 施工组织设计超过200页.
****点击查看**公司 业绩证明材料未提供中标通知书,不符合招标文件附录3要求
**力源科业****点击查看公司 清标计算错误
**聚友****点击查看公司 施工组织设计施工地址错误,没有针对性
****点击查看**公司 施工组织设计未提供施工平面布置图.
****点击查看**公司 大纲正文、格式、清标未通过
****点击查看**公司 项目经理安全生产考核证过期,不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理一级建造师注册证书无本人签名及签署日期。不符合招标文件10.2.1要求。
****点击查看**公司 施工组织设计地址错误(**县).
****点击查看**公司 业绩证明材料未提供中标通知书,不符合招标文件附录3要求
****点击查看集团有限公司 项目经理到岗履职及无在建承诺书中单位名称错误,不符合招标文件要求.
****点击查看**公司 施工组织设计抄袭套作,没有针对性
**坤****点击查看公司 施工组织设计抄袭套作,没有针对性
****点击查看**公司 清标红色预警锁号与其他投标单位相同。
****点击查看**公司 未提供业绩证明材料,不符合招标文件附录3要求
****点击查看**公司 大纲正文、格式、清标未通过
****点击查看**公司 清标红色预警与其它投标单位锁号雷同
****点击查看**公司 大纲正文、格式、图标、标题,清标未通过
备注:如有异议,****点击查看交通运输局反映,联系电话:0977-****点击查看752。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海兆仁建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
江景建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海玉万建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览