内蒙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【产品类别:】 【发布时间:2025-05-13 15:02:45】
我部对某部生物多样性影响评价报告编制项目 采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部生物多样性影响评价报告编制项目 二、项目编号:****点击查看 三、公示期限:2025年05月14日至2025年05月16日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:186800.00 (元) ; 第二名:**新意达国土****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:190000.00 (元) ; 第三名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:197800.00 (元) ; 评审结果补充说明: 资格性审查未通过1家;未通过原因: **沙谷****点击查看公司。1.提供的资格审查证明文件P12页中对应内容2021年财务审计报告两名注册会计师只盖章未签字(P16页),依据军队服务类项目询价文件(2.0版)专用文件附表1资格性审查表第8项目(8.报价****点击查看事务所出具的近3年审计报告)的要求:审计报告应当包含报告正本、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、****点击查看事务所营业执照,报告****点击查看事务所公章,2个注册会计师的签字和盖章。故资格性审查不通过。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): ****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:186800.00 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 询价小组成员:王丽欣、杨蕊、刘伟。 七、采购单位联系方式 联 系 人:黄先生 联系电话:0482-****点击查看153 邮 箱:****点击查看@163.com 地 址:**自治区 ** 八、纪检监督联系方式 联 系 人:赵先生 联系电话:0482-****点击查看242 |