江苏悦达集团有限公司2025年度财产保险项目(标段一)二次评标结果公示

江苏悦达集团有限公司2025年度财产保险项目(标段一)二次评标结果公示

中国****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息488条

立即监控

****点击查看2025年度财产保险项目(标段一)二次评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看2025年度财产保险项目(标段一)二次的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看266.94 合格 365

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 刘勇 /

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 中国****点击查看**公司****点击查看公司 诚信投标承诺书和法定代表人诚信投标承诺书项目名称填写错误。
2 中国人寿****点击查看公司****点击查看公司 保证金信用承诺函无项目名称;未提供保险业务许可证。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、技术部分评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 中国人民****点击查看公司****点击查看公司 6.0 8.1 6.5 7.3 8.6
2 ****点击查看公司****点击查看公司 7.0 7.1 7.1 7.3 8.8
3 ****点击查看 8.0 8.9 7.2 7.4 9.2
4 ****点击查看**公司****点击查看公司 6.0 6.0 7.4 7.3 8.4

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 技术部分评审 商务部分评审 合计
1 中国人民****点击查看公司****点击查看公司 ****点击查看139.71 37.499 7.3 37.5 82.299
2 ****点击查看公司****点击查看公司 ****点击查看038.97 37.927 7.17 42 87.097
3 ****点击查看 ****点击查看266.94 39.821 8.1 50 97.921
4 ****点击查看**公司****点击查看公司 ****点击查看983.05 39.753 6.9 50 96.653

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年08月15日至 2025年08月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年08月15日

]]>
附件(1)
中标候选人公示(签章) (1).pdf
下载预览