一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:2025年368惠生工程寄宿生生活用品采购
二、项目废标/流标的原因
提交响应文件截止时间2025年9月17日09:30止,共有福****点击查看公司、****点击查看、**省****点击查看公司、福****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、家贝鲜****点击查看公司6家供应商参与报价。经评审:福****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、家贝鲜****点击查看公司未按询价通知书文件规定的范本提供《中小企业声明函》,资格性审查不合格,响应文件无效;福****点击查看公司与供应商****点击查看存在询价通知书 2.2.3符合性审查中情形7“不符合询价通知书中规定的其它实质性条款”的情况,符合性审查不合格,响应文件无效;**省****点击查看公司资格性符合性审查均合格。本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:****点击查看**办事处**岗64号
联系方式:钟老师,0593-****点击查看846
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**市阳头街道富**路2号步行街86幢二层
联系方式:施恩德、沈惠芳;0593-****点击查看969,130****点击查看7531;****点击查看@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:施恩德、沈惠芳
电 话:0593-****点击查看969,130****点击查看7531