2025级技大背包项目(SZTUGKZB2500020)成交结果公告

2025级技大背包项目(SZTUGKZB2500020)成交结果公告

广州****公司
联系人联系人447个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14608条

立即监控

****点击查看管理中心组织的 公开招标 中,****点击查看委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1、招标编号:****点击查看

2、项目名称:2025级技大背包项目

3、开标时间:2025-05-20 14:00:00

4、评审专家:刘广兴、钟安、聂春丹、刘贵丹、姜钧翊

5、投标供应商符合性审查情况及其报价:

投标供应商

投标总价(元)

资格性审查结果

符合性审查 结 果

不合格原因

综合得分

得分排序

****点击查看

319200元

合格

合格

91.00

1

中金京银****点击查看公司

340400元

合格

合格

90.28

2

深****点击查看公司

378800元

合格

合格

89.13

3

**市****点击查看公司

489200元

不合格

未提供营业执照

6、中标信息及主要标的信息:

项目名称:2025级技大背包项目

中标供应商名称

****点击查看

中标金额(元)

319200元

核心产品名称:双肩背包(定制)

品牌型号及规格:龙博/高:420mm (±30mm,盖头展开高度尺寸 +100mm);长:280mm(±30mm); 侧宽:120mm(±20mm),侧袋高 度为 190mm(±20mm)

数量及单位:4000 个

单价(元/人民币):¥67.50

交货期:签订合同后 25 个日历日内

供应商地址

**市**区翰景路1号金星大厦5楼D34(仅限办公)

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面****点击查看中心提出。

招标机构: ****点击查看****点击查看中心

联 系 人: 马老师

联系电话: 0755-2325 6077

相关附件:

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 27 次; 共合作服装供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 箱包, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 19 次, 占比 95.0%
重点地区: 广东, 中标 19 次, 占比 95.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 9.36
杭州****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 272 次, 占比 99.63%
重点地区: 浙江, 中标 139 次, 占比 50.92%
中标业绩: 上一年中标 53 次, 中标金额 2348.59
深圳****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词