[社会代理]吉林省中惠招标有限责任公司关于中共长春市委党校(长春市行政学院)客房会务服务中标(成交)结果公告

[社会代理]吉林省中惠招标有限责任公司关于中共长春市委党校(长春市行政学院)客房会务服务中标(成交)结果公告

发布于 2025-09-09
长春****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息274条

立即监控

[社会代理]****点击查看****点击查看党校****点击查看学院)客房会务服务中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看党校****点击查看学院)客房会务服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看关区幸福街1888号 总价/年:****点击查看750(元) 87.0

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看党校****点击查看学院)客房会务服务 ****点击查看党校****点击查看学院)客房会务服务 根据培训班次要求,提供相应房型预定、提供宾馆服务、宾馆日常维护和管理、宾馆服务人员管理和培训、特约、商务、美发服务等;按照各种培训班次提供茶歇服务、举办的各类会议、活动提供会场布置、茶歇服务、****点击查看宾馆和会务服务相关的服务。积极配合参与校(院)的各类重大活动(冬季清雪、搬运物资等),需提供人员不低于47人 按照国家现行相关标准执行,达到优质服务 自签订合同之日起一年(具体以签订合同为准) 按照国家现行相关标准执行,达到优质服务

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

贡爽,刘鑫,李桂玲

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)文件规定

2.代理服务收费金额(元):22582

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区硅谷大街7337号

联系方式:0431—****点击查看8229

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看关区新里中央公馆B区1723室

联系方式:173****点击查看5613

3.项目联系方式

项目联系人:董中伟、王欣

电 话:173****点击查看5613

1



附件信息:

附件(2)
中小企业.pdf
下载预览
结果公示.docx
下载预览