博爱县教育体育局焦作新材料职业学院图书、教学设备、实验设备等采购项目(二标段)

博爱县教育体育局焦作新材料职业学院图书、教学设备、实验设备等采购项目(二标段)

发布于 2024-08-22

[**省﹒**市﹒**县][公开招标]****点击查看****点击查看学院图书、教学设备、实验设备等采购项目(二标段)

发布时间 :2024-08-22 00:00
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看****点击查看学院图书、教学设备、实验设备等采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2024-07-26 《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看政府网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/ ****点击查看****点击查看学院图书、教学设备、实验设备等采购项目(一标段)
2024-07-26 《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看政府网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/ ****点击查看****点击查看学院图书、教学设备、实验设备等采购项目(二标段)
2024-07-26 《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看政府网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/ ****点击查看****点击查看学院图书、教学设备、实验设备等采购项目(三标段)
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看****点击查看学院图书、教学设备、实验设备等采购项目(一标段) 2024-08-20 09:00:00
****点击查看****点击查看学院图书、教学设备、实验设备等采购项目(二标段) 2024-08-20 09:00:00
****点击查看****点击查看学院图书、教学设备、实验设备等采购项目(三标段) 2024-08-20 09:00:00
二、废标(终止)原因
本项目一标段废标情况:****点击查看书店****点击查看公司投标文件中授权委托书未按招标文件要求签字或盖章;北****点击查看公司投标文件中报价明细表与招标文件报价明细表不一致。以上2家供应商投标文件按无效标处理。由于通过初步审查的有效供应商数量不足三家,故本项目一标段作废标处理;
本项目二标段、三标段废标情况:因投标截止时间前,递交投标文件的供应商数量不足三家,故本项目二标段、三标段作废标处理。
三、其他补充事宜
1.本项目一标段评审专家名单:王永军、常新红、李松森、周变娥、卢明立、王洪飞(采购人代表)、张小文(采购人代表);
2.本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看政府网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县玉祥**
联系人:张小文
联系方式:0391-****点击查看926
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**市西三环与****点击查看大学科技园(**)18号楼D座2层
联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪
联系方式:0371-****点击查看8111
3.项目联系方式
项目联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪
联系方式:0371-****点击查看8111
附件:
本项目-招标进度跟踪