兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目客房床垫采购中标候选人公示

兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目客房床垫采购中标候选人公示

发布于 2025-04-30
兰州****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉688人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息68条

立即监控

**中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目客房床垫采购中标候选人公示

项目编号:****点击查看

**中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目客房床垫采购项目已于2025年4月29日10时00分****点击查看交易中心****点击查看中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

项目名称:**中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目客房床垫采购

交易编号:A99-126****点击查看****点击查看333349J-****点击查看0325-054470-2

二、招标人:****点击查看

地址:**省**市**新区中川机场28号

联系人:张永晓

联系电话:189****点击查看****点击查看5855

三、代理机构:****点击查看

地址:**市**区**西路327号

联系人:吕文婷、梁永飞、冯梧桐、范力达

联系电话:0931-****点击查看132、173****点击查看****点击查看5238

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年4月29日 10:00

开标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心谈判室

六、公示开始时间:2025年4月30日18:00

公示结束时间:2025年5月3日18:00

七、概(预)算价:183.20118(万元)

八、中标候选人信息

包号

(标段)

概(预)算价(万元)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

/

183.20118

第1名

****点击查看

具备投标床垫供货能力的制造商或代理商

152.18

第2名

****点击查看公司

具备投标床垫供货能力的制造商或代理商

167.28

第3名

喜****点击查看公司

具备投标床垫供货能力的制造商或代理商

168.1295

投标业绩:

包号

(标段)

排名

单位名称

业绩项目名称

中标金额(万元)

/

1

****点击查看

****点击查看酒店****点击查看公司

84.4630

****点击查看酒店有限公司

93.9340

****点击查看公司

79.9440

2

****点击查看公司

**九寨天堂国际会议度假

****点击查看公司-****点击查看饭店客房床垫采购

150.00

****点击查看集团有限公司天府

****点击查看酒店

393.72

****点击查看集团有限公司-****点击查看酒店床垫采购

98.10

3

喜****点击查看公司

****点击查看集团有限公司-****点击查看酒店(19-24层)活动家具床具供货安装

422.3266

****点击查看公司-**华丰时代城 4#、5#、7#、8#楼床、床垫采购

642.6272

**海昌海洋公园****点击查看酒店、****点击查看酒店床垫**海昌海洋公园****点击查看酒店、****点击查看酒店床垫采购

113.9880

包号

(标段)

中标候选人名称

评分明细

名次

商务标得分

技术标得分

报价得分

得分合计


/

****点击查看

15.00

29.29

48.42

92.71

1


****点击查看公司

15.00

27.14

47.93

90.07

2


喜****点击查看公司

15.00

21.71

47.67

84.38

3


备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件 2.

标段

废标单位

废标原因及依据

/

****点击查看**公司

未提供第三方审计机构出具的财务审计报告

****点击查看公司

未提供第三方审计机构出具的财务审计报告

九、提出异议的渠道和方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**新区中川机场28号

联系人:张永晓

联系电话:189****点击查看****点击查看5855

招标代理机构:****点击查看

联系人:吕文婷、梁永飞、冯梧桐、范力达

联系电话:0931-****点击查看132、173****点击查看5238

邮箱:****点击查看@qq.com

注意:

1.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标 人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

2.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。

十、招标投标行政监督部门:

单位名称:****点击查看

联系电话:189****点击查看****点击查看5855

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 4 次; 共合作服装供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
兰州****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
东莞****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 3 次, 占比 30.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 122.71
关键词