芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目中标结果公告

芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目中标结果公告

发布于 2025-07-24
芜湖****公司
联系人联系人533个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉862人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20182条

立即监控

****点击查看2539

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看483号)

二、项目名称:****点击查看社会培训拓展培训服务机构征集项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看**开发区**街道凤鸣**路8号途居露营地****点击查看

中标金额:359486元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看社会培训拓展培训服务机构征集项目

服务范围:****点击查看社会培训学员

服务要求:优化社会培训服务质量,推动****点击查看社会培训工作高质量发展。

服务时间:三年(1+1+1)

服务标准:提升培训学员的团队协作能力、沟通配合意识,增强学员综合素质与集体凝力。

五、评审专家名单:

沈光泉、王雪梅、汪勇、刘永玲、郎均宁

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:4313.83元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效单位及原因:①****点击查看**服务中心,文件中分项报价表序号第36项超过招标文件要求的最高限价,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价,符合性审查不通过,作无效标处理。②**省校****点击查看公司,文件中分项报价表序号第3项超过招标文件要求的最高限价,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价,符合性审查不通过,作无效标处理。

4.中标单位业绩:①****点击查看**公司拓展培训服务合同;②**智达****点击查看公司拓展培训服务合同。

5.本项目中标供应商评审总得分:82分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区文津西路

联系方式:0553-****点击查看826

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区文化路39-2号

联系方式:0553-****点击查看193

3.项目联系方式

项目联系人:彭子莹

电 话:190****点击查看5466

十、附件

中小企业声明函


中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 134 次; 共合作服装供应商 38
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 箱包, 中标 13次, 占比 72.22%
重点地区: 安徽, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 112.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 37 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
芜湖****公司紧密
核心业务: 箱包, 中标 28 次, 占比 46.67%
重点地区: 安徽, 中标 60 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 23.7
安徽****公司紧密
核心业务: 服装, 中标 9 次, 占比 42.86%
重点地区: 安徽, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 27.96
芜湖****公司紧密
核心业务: 箱包, 中标 15 次, 占比 55.56%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.86