安徽阜阳技师学院大规模设备更新现代智慧农业装备实训基地项目中标结果公告

安徽阜阳技师学院大规模设备更新现代智慧农业装备实训基地项目中标结果公告

发布于 2025-09-11
江苏****公司
联系人联系人95个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1452条

立即监控

****点击查看大规模设备更新现代****点击查看基地项目中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看大规模设备更新现代****点击查看基地项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市盐南高新区科城街道人民南路38****点击查看广场7幢3号楼1507、1508室

中标金额:****点击查看800.00元

供应商的评审报价:****点击查看800.00元

供应商的评审总得分:91.00分

四、主要标的信息

货物类

名称:双钢轮农用工程机械

品牌:宝马格

规格型号:BW203 AD-4 CC

数量:1套

单价:850000.00元

五、评审专家名单:段中峰、戴永翔、谢登峰、杨华、王秋芬

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,中标服务费:50080.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.经评审,通过资格审查和符合性审查的供应商总得分及排序如下:

****点击查看,总得分:91.00分,排名:1;

****点击查看**公司,总得分:85.51分,排名:2;

****点击查看**公司,总得分:80.47分,排名:3;

2.符合性评审未通过的供应商及原因如下:

**高****点击查看公司,分项报价表中未列明智能拖拉机、新能源挖掘机、柴油发动机运转与故障诊断实训考核台、轮式液压农用工程机械的型号规格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路889号

联系方式:王岩、0558-****点击查看522、181****点击查看1900

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区三清路666****点击查看中心四楼西北角

联系方式:陈滔、0558-****点击查看865、166****点击查看1573

3.项目联系方式

项目联系人:陈滔

电话:0558-****点击查看865、166****点击查看1573

十、附件

1、主要中标标的承诺函



附件(2)
安徽阜阳技师学院大规模设备更新现代智慧农业装备实训基地项目中标结果公告.pdf
下载预览
主要中标标的承诺函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 7 次; 共合作服装供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 阜阳****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0