关于公开征集工作服、波形护栏紧固件供应商入库公示
**侨乡****点击查看公司于4月8日在**市公共**交易网(**) ,公开征集工作服、波形护栏紧固件供应商入库。按照报名参加的供应商入库申请,****点击查看公司相关小组成员逐一审核供应商提供的申请文件,对递交申请文件的供应商进行资格审核,现将入选结果及审核未通过情况予以公示(排名不分先后)。
一、审核通过供应商名单
序号 | 公司名称 | 类别 | 单位负责人 |
1 | 杭****点击查看公司 | 波形护栏紧固件 | |
2 | **市****点击查看公司 | 波形护栏紧固件 | |
3 | **市****点击查看公司 | 波形护栏紧固件 | 李娟 |
4 | **中道****点击查看公司 | 波形护栏紧固件 | 李伟 |
5 | **运****点击查看公司 | 波形护栏紧固件 | 刘运昌 |
6 | ****点击查看公司 | 工作服 | 项晓平 |
7 | ****点击查看**公司 | 工作服 | 田建清 |
8 | ****点击查看公司 | 工作服 | 郑策 |
9 | ****点击查看公司 | 工作服 | 陈建琴 |
10 | ****点击查看公司 | 工作服 | 朱伯英 |
二、审核未通过供应商名单
序号 | 公司名称 | 类别 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 工作服 | 1、供应商信息登记表不完整; 2、经营范围不符合; 3、业务往来主要联系人员授权委托书未按手印; 4、厂家授权书与厂家质量管理体系认证书名称不一致; 5、三体系认证书体系不完整; 6、信用中国截图信息缺失; 7、企业信用信息公示系统截图信息缺失; 8、中国政府采购网截图信息缺失; 9、业绩证明信息缺失; 10、供应商简介信息缺失; |
三、公示相关事宜
1、公示期限:自 2025 年 04月 30 日至 2025年 5月7日。
2、异议处理:如有异议,请在公示期****点击查看公司提出。
3、建库安排:如无异议,我公司将于公示期结束后正式建库。届时,我公司涉及工作服、波形螺栓紧固件服务需求的项目,将在供应商库中选取供应商,并通过询价、邀请招标、比选、竞争性谈判等方式确定供应商。
**侨乡****点击查看公司
2025年04月30号