合同包1(****点击查看2025年工作服采购项目):
废标理由:**佐****点击查看公司不通过符合性审查,通过符合性审查的供应商不足3家,本项目废标。
合同包1(****点击查看2025年工作服采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
林子腾、麦启航(采购人代表)、郭子山
代理服务费收费标准:
代理服务费金额:
合同包1(****点击查看2025年工作服采购项目): 0元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本项目共3家供应递交磋商文件,分别是****点击查看公司、**佐****点击查看公司、九牌科技****点击查看公司。
其中**佐****点击查看公司的最后报价明显不合理,明显低于其他供应商报价,经澄清后未能合理说明,不通过符合性审查。
通过符合性审查的供应商不足3家,本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**市**区果园五路9号
联系方式:020-****点击查看7091
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区天润路445号
联系方式:(020)****点击查看6118
3.项目联系方式项目联系人:徐刚、陆婉婷
电话:(020)****点击查看6118、****点击查看6416
****点击查看
2025年09月28日