执法执勤服采购项目废标公告

执法执勤服采购项目废标公告

发布于 2024-11-20

执法执勤服采购项目废标公告

发布日期:2024-11-20 10:50

一、项目名称

****点击查看执法人员及协管人员执勤服采购项目

二、项目废标原因
中标单位(江****点击查看公司)未按招标文件、中标通知要求,在规定时间内提供全套样品,按照评标谈判约定,视为虚假响应,依据招标文件第二章第五节1.3条第一项之规定,取消成交资格。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区毓龙东路31号

联系人:姜薇薇

联系电话:0515-****点击查看5705

2. 招标代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市世纪大道22号

联系人:刘先生

联系电话:138****点击查看5267

****点击查看

2024年11月19日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 10 次; 共合作服装供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 瑞祥****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 440次, 占比 58.51%
重点地区: 江苏, 中标 752次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 333 次, 中标金额 532.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 42 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 31 次, 占比 73.81%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 918.25
欧菲****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 539 次, 占比 54.78%
重点地区: 江苏, 中标 918 次, 占比 93.29%
中标业绩: 上一年中标 547 次, 中标金额 659.0
江苏****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 3242 次, 占比 59.86%
重点地区: 江苏, 中标 5416 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3393 次, 中标金额 2419.11
本项目-招标进度跟踪
关键词