阜阳市第十一中学2025年校服采购项目成交结果公告

阜阳市第十一中学2025年校服采购项目成交结果公告

发布于 2025-09-23
亳州****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

****点击查看2025年校服采购项目

成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年校服采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县星园街道大步汽车城对面谷神种业二栋

成交金额:660元/人

供应商的评审报价:660元/人

供应商的评审总得分:93.33分

四、主要标的信息

货物类

名称:冬季校服(可脱卸式)

品牌:聚彬

规格型号:全型号/按项目定制量体裁衣150#-200#

数量:1套冬装(2个外壳,一个内胆,可拆卸),以实际供货数量据实结算

单价:900元/人,其中冬季校服外壳120元/件,内胆100元/件(首轮响应报价);660元/人,其中冬季校服外壳88元/件,内胆73.33元/件(最终响应报价)

五、评审专家名单:王倩倩、王晓丽、王飞

六、服务收费标准及金额:按磋商文件约定收取,成交服务费21325元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

****点击查看公司:未提供承诺函,货物需求中基础安全技术未响应,初步审查不通过;

****点击查看公司、****点击查看**公司、**苏美达伊顿****点击查看公司:未提供承诺函,初步审查不通过;

**新****点击查看公司:货物需求中基础安全技术未响应,初步审查不通过;

****点击查看公司:主要成交标的承诺函单价未填写,初步审查不通过;

**市****点击查看公司:未提供承诺函,技术参数未响应,初步审查不通过;

得分和排序:

****点击查看:93.33分,第1名

****点击查看公司:86.63分,第2名

****点击查看公司:85.43分,第3名

****点击查看公司:76.22分,第4名

****点击查看公司:67.74分,第5名

**市顺****点击查看公司:47.13分,第6名

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区致富路169号

联系方式: 王飞 186****点击查看8629

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼

联系方式:刘工 0558-****点击查看862

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电 话:0558-****点击查看862

十、附件

1、中小企业声明函

2、主要成交标的承诺函

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
主要成交标的承诺函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 4 次; 共合作服装供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 155次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 153次, 占比 98.71%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 337.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.03
关键词