牡丹江市康安医院安保服务项目中标(成交)结果公告

牡丹江市康安医院安保服务项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-09-19
黑龙****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉646人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1549条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:安保服务项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看安保服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 东****点击查看社区57号楼000102-2室 523,352.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看安保服务):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 保安服务 安保服务 满足并响应招标文件所有服务范围,详见响应文件 满足并响应招标文件所有服务要求,详见响应文件 满足合同签订后30个日历内提供服务,合同签订后,履行期限为28个月 满足并响应招标文件所有服务标准,详见响应文件 523,352.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

崔峻虎(采购人代表)、吴珂军、路书才

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象

1 ****点击查看安保服务 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看安保服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 评审价格 最终报价
(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%) 得分排名 推荐排名 备注
****点击查看 通过 通过 523,352.00元 523,352.00元 1 1
****点击查看**公司****点击查看公司 通过 通过 529,200.00元 529,200.00元 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 564,000.00元 564,000.00元 3 3
****点击查看**公司 通过 通过 603,800.00元 603,800.00元 4
**市华卫****点击查看公司 通过 通过 604,000.00元 604,000.00元 5
**思伟****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:未提供9人保安证承诺函,技术部分实质性内容评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西地明街358号

联系方式:186****点击查看3588

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市市本级东**街70号

联系方式:0453-****点击查看068

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0453-****点击查看068

****点击查看

2025年09月19日


附件(5)
安保服务项目报价明细附件.pdf
下载预览
开标记录表.zip
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江福泽万家物业有限公司).pdf
下载预览
安保服务项目谈判文件(2025090802).pdf
下载预览
牡丹江市康安医院安保服务其他信息公开.rar
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 2 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 牡丹****商行
查看完整分析
核心业务: 箱包, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.08
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大