宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看702.88元 | 120天 | 合格 | 庾中义 | 宁264****点击查看****点击查看01715 | 96.53 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看708.21元 | 120天 | 合格 | 王忠海 | 宁264****点击查看****点击查看00086 | 95.82 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看717.23元 | 120天 | 合格 | 李少华 | 宁264****点击查看****点击查看00603 | 95.41 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **源****点击查看公司 | 依据招标文件1.4.1项目技术负责人建筑专业注册有效期过期 |