高速实时示波器采购项目中标公告

高速实时示波器采购项目中标公告

广东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

废标公告

高速实时示波器采购项目中标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:高速实时示波器采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区儒林大街后园路38号106房K77(仅限办公)

中标(成交)金额:518.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 ****点击查看 高速实时示波器 / / 1套 5,180,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陆曙、李健、卞守国、蒋征敏、黄林博杰

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:《****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)业务收费标准的通知》(深交易(2023)69号)及招标文件约定

本项目代理费总金额:6.044000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.符合性审查不通过原因:**英创****点击查看公司和****点击查看**公司提供的唱标信封中未提供单独密封的开标一览表,根据招标文件P18投标文件组成:3.唱标信封的组成(1)开标一览表(2)投标文件电子文档(具体要求详见“对通用条款的补充内容”),评审委员会一致认为上述两家单位未按招标文件要求提供唱标信封,符合性审查第9项不通过,上述两家单位投标无效。

2.供应商质疑:投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请而疑供应商****点击查看交易中心网页(https://www, szggzy,com/globalSearch/details,htm1contentId=****点击查看037)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址:**市**区**西路3185号**智谷A****点击查看集团总部大楼)27楼。质疑咨询电话:0755-****点击查看0050、0755-****点击查看0057。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:zycgr****点击查看1303

地址:**省**市**区

联系方式:0755-****点击查看2242

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**西路3185号**智谷A****点击查看集团总部大楼)27楼

联系方式:李工 0755-****点击查看0024

3.项目联系方式

项目联系人:周工

电 话:0755-****点击查看0057

附件:****点击查看公开部分

****点击查看**公司公开部分

**英创****点击查看公司公开部分

**市****点击查看公司公开部分

深****点击查看公司公开部分

**市****点击查看公司公开部分

**市维****点击查看公司公开部分

****点击查看公司公开部分

招标文件

开标一览表、资格性审查表、符合性审查表、价格调整类型报表、综合得分表

附件(10)
招标文件.pdf
下载预览
西安仪集科技有限公司公开部分.pdf
下载预览
广东禺疆科技有限公司公开部分.pdf
下载预览
深圳市良基电子设备有限公司公开部分.pdf
下载预览
开标一览表、资格性审查表、符合性审查表、价格调整类型报表、综合得分表.pdf
下载预览
河南扬中电子仪器有限公司公开部分.pdf
下载预览
深圳市和迈科技有限公司公开部分.pdf
下载预览
山东英创世纪电子科技有限公司公开部分.pdf
下载预览
深圳市维立信电子科技有限公司公开部分.pdf
下载预览
深圳市海山实验设备有限公司公开部分.pdf
下载预览