十五运会和残特奥会广州赛区执委会“我的城市我的十五运”主题宣传项目结果公告

十五运会和残特奥会广州赛区执委会“我的城市我的十五运”主题宣传项目结果公告

发布于 2025-05-21
公告信息
采购项目编号 公告性质
****点击查看
其他
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:十五运会和残特奥会**赛区执委会“我的城市我的十五运”主题宣传项目
三、采购结果

合同包1(选拔、培训体育展示播报员):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

合同包2(十五运会和残特奥会主题绘画创作大赛):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

合同包1(选拔、培训体育展示播报员):

主要标的信息:无(废标)。

合同包2(十五运会和残特奥会主题绘画创作大赛):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 选拔、培训体育展示播报员 0
2 十五运会和残特奥会主题绘画创作大赛 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包2(十五运会和残特奥会主题绘画创作大赛)

1.评审专家:刘苏玮、夏阳、陈立农、黎春玲、倪麟、王欣(采购人代表)、庄嘉宝(采购人代表)

2.废标原因:**卓聚****点击查看公司投标文件未按招标文件要求签署、盖章,签署时间有误,因此采购包2合格投标人不足法定3家,本采购包废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:第十五届**运动会和**第十二届残疾人运动会暨第九届特殊奥林匹克运****点击查看委员会

地 址:**省**市**区**路299号

联系方式:020-****点击查看2495

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**大道中289号采编楼1404室

联系方式:138****点击查看8807、135****点击查看0760

3.项目联系方式

项目联系人:何工、张工

电 话:138****点击查看8807、135****点击查看0760

****点击查看

2025年05月21日