
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**市**区城市基础设施建设及改造项目东韩路(**大街-宋璟大街)雨污分流排水管网工程 |
招标项目编号:****点击查看 |
公示名称:**市**区城市基础设施建设及改造项目东韩路(**大街-宋璟大街)雨污分流排水管网工程中标候选人公示 |
公示编号:****点击查看008001 |
公示内容: |
标段:**市**区城市基础设施建设及改造项目东韩路(**大街-宋璟大街)雨污分流排水管网工程 | |
所属专业:工程-工程施工-市政工程-排水工程 | 所属地区:**省﹒**市﹒**区 |
开标时间:2025-07-10 09:00 | 开标地点:电子开标室 |
公示开始日期:2025-07-11 | 公示截止日期:2025-07-14 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 5,489,988.37元 | 5,489,988.37元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 111 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 5,496,780.79元 | 5,496,780.79元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 111 |
3 | ****点击查看**公司 | 5,517,421.25元 | 5,517,421.25元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 111 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 李立峰 | / | 市政公用工程专业二级 | 冀213****点击查看03882 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 王瑛 | / | 市政公用工程、二级 | 冀213****点击查看19813 |
3 | ****点击查看**公司 | 丁春歌 | / | 市政公用工程专业二级 | 豫241****点击查看64969 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 2024年挖补盖被项目(一标段) | **县****点击查看执法局 | 2024-10-15 | 1,010,417.50元 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | **县2024年度乡村**基础设施建设项目第十九标段 | ****点击查看乡村**局 | 2024-05-18 | 1,090,001.03元 |
4 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 李立峰 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 王瑛 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | 丁春歌 | / | / | / | / |
5. |
技术标明标汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **市第三****点击查看公司 | 14.00 | 12.00 | 16.00 | 13.00 | 15.00 | 14.00 | ||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 16.00 | 17.00 | 18.00 | 18.00 | 19.00 | 17.60 | ||
3 | ****点击查看 | 16.50 | 18.00 | 19.00 | 18.00 | 20.00 | 18.30 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 15.00 | 12.00 | 15.00 | 14.00 | 18.00 | 14.80 | ||
5 | ****点击查看**公司 | 14.50 | 16.00 | 17.00 | 15.00 | 18.00 | 16.10 | ||
6 | ****点击查看**公司 | 14.30 | 12.00 | 14.00 | 15.00 | 15.00 | 14.06 |
技术标暗标汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **市第三****点击查看公司 | 69.20 | 62.00 | 66.10 | 66.80 | 65.40 | 65.90 | ||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 69.30 | 64.00 | 72.80 | 72.80 | 65.20 | 68.82 | ||
3 | ****点击查看 | 68.80 | 71.00 | 75.40 | 73.30 | 65.30 | 70.76 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 66.20 | 59.00 | 63.20 | 66.60 | 65.10 | 64.02 | ||
5 | ****点击查看**公司 | 68.40 | 66.00 | 71.50 | 73.40 | 65.20 | 68.90 | ||
6 | ****点击查看**公司 | 71.50 | 63.00 | 69.70 | 68.40 | 65.00 | 67.52 |
商务标汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **市第三****点击查看公司 | 97.12 | 97.12 | 97.12 | 97.12 | 97.12 | 97.12 | ||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 97.89 | 97.89 | 97.89 | 97.89 | 97.89 | 97.89 | ||
3 | ****点击查看 | 97.95 | 97.95 | 97.95 | 97.95 | 97.95 | 97.95 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 97.90 | 97.90 | 97.90 | 97.90 | 97.90 | 97.90 | ||
5 | ****点击查看**公司 | 97.69 | 97.69 | 97.69 | 97.69 | 97.69 | 97.69 | ||
6 | ****点击查看**公司 | 98.96 | 98.96 | 98.96 | 98.96 | 98.96 | 98.96 |
信用分汇总表 |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | |||||||
**市第三****点击查看公司 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ||||
1 | 信用分 | 82.00 | 77.46 | 77.46 | 77.46 | 77.46 | 77.46 | ||
汇总 | 82.00 | 77.46 | 77.46 | 77.46 | 77.46 | 77.46 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 技术标明标得分 | 技术标暗标得分 | 商务标得分 | 信用分得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 5.49 | 21.23 | 63.67 | 3.87 | 94.26 | 1 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 5.28 | 20.65 | 63.63 | 3.87 | 93.43 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 4.83 | 20.67 | 63.50 | 3.87 | 92.87 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 4.22 | 20.26 | 64.32 | 3.87 | 92.67 | 4 |
5 | **市第三****点击查看公司 | 4.20 | 19.77 | 63.13 | 4.10 | 91.2 | 5 |
6 | ****点击查看**公司 | 4.44 | 19.21 | 63.64 | 3.87 | 91.16 | 6 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 对招标文件要求的实质性响应招标文件资料,未提供资质核查证明 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区宋璟大街与开元路交叉口东北角 | 地址:**省**市信****点击查看广场2号楼 |
联系人:张沛 | 联系人:刘夫帅 |
电话:0319-****点击查看283 | 电话:0319-****点击查看632 |
电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容:
|