鄂尔多斯市东胜区实验小学采购科学实验室、心理咨询室、劳动教室、智慧书法教室、智慧图书馆、智慧体育设备及安装等项目结果公告

鄂尔多斯市东胜区实验小学采购科学实验室、心理咨询室、劳动教室、智慧书法教室、智慧图书馆、智慧体育设备及安装等项目结果公告

发布于 2025-09-01
****点击查看****点击查看实验室、心理咨询室、劳动教室、智慧书法教室、智慧图书馆、智慧体育设备及安装等项目结果公告

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看实验室、心理咨询室、劳动教室、智慧书法教室、智慧图书馆、智慧体育设备及安装等项目 三、采购结果

合同包1(合同包一):

废标理由:招标文件中,商务评审——人员配备——评分标准(根据本项目配置供货、安装、售后服务人员情况进行评 审,团队人员配置≥4人得3分;团队人员配置≥4人<8 人得6分;团队人员配置≥8人得9分。未提供人员不得 分。)出现明显错误,影响评分结果。****点击查看委员会讨论终止评审。

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杜**、崔**、卢**、郭**、武*(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区

联系方式:****点击查看952

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区**市**区**联邦大厦8楼

联系方式:150****点击查看1777

3.项目联系方式

项目联系人:秦茂源

电话:150****点击查看1777

****点击查看

2025年09月01日


附件:
暂无附件