正道****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看000.00元 | 180天 | 合格 | 钟敦字 | 202****点击查看1485 | 83.24 |
第二中标候选人 | **市华纳****点击查看公司 | ****点击查看000.00元 | 180天 | 合格 | 林晓雁 | ****点击查看11188 | 82.38 |
第三中标候选人 | ****点击查看设计院有限公司 | ****点击查看000.00元 | 180天 | 合格 | 谢丽娟 | 202****点击查看0156 | 82.07 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 资格评审2.5其他人员中建筑设计负责人没有提供证件 |