晋能孝义煤电有限公司2×350MW低热值煤发电项目后评价报告编制服务第001标段成交候选人公示

晋能孝义煤电有限公司2×350MW低热值煤发电项目后评价报告编制服务第001标段成交候选人公示

发布于 2025-09-11
山西****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1396条

立即监控

****点击查看2×350MW低热值煤发电项目后评价报告编制服务成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看255711JNF2557/01)

公示开始时间:2025-09-11 17:30 公示结束时间:2025-09-15 17:30

本****点击查看2×350MW低热值煤发电项目后评价报告编制服务(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看255711JNF2557/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2×350MW低热值煤发电项目后评价报告编制服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2×350MW低热值煤发电项目后评价报告编制服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 ****点击查看 109800元 符合国家、****点击查看公司等相关规范 合同签订后3个月内完成报告编制
2 **思****点击查看公司 147000元 符合国家、****点击查看公司等相关规范 合同签订后3个月内完成报告编制
3 **天大求实电****点击查看公司 360000元 符合国家、****点击查看公司等相关规范 合同签订后3个月内完成报告编制

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **思****点击查看公司 / /
3 **天大求实电****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **思****点击查看公司 响应
3 **天大求实电****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.2 业绩要求:③以上发票须提供的证明材料:附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局” 查询结果。****点击查看事业单位须提供对应票据的财政电子票据查验平台查询结果)。

****点击查看**公司响应文件中提供 2 项业绩,都未提供对应发票的 “****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”查询结果,****点击查看小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看中心

电话:0351-****点击查看108

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省****点击查看工业园

联系人:李佳

联系电话:186****点击查看8969

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:白女士、刘女士、王先生、崔女士

电话:186****点击查看8167(编制人员)、138****点击查看2064(办公室)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)