一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中心工作服采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区石碶街道机场路5000号6幢3层
中标(成交)金额:25.8995万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:大衣 品牌(如有):梵蒙 规格型号:量体定制 数量:85件 单价:725元 |
五、评审专家名单:李纲、梅本志、汪向军、章亚芳、方玲(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:不收费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:公开招标
2.无效供应商及原因:****点击查看集团有限公司因未提供营业执照,不满足招标文件资格审查第一条要求,故投标无效。
3.中标(成交)供应商业绩:(1****点击查看水库有限公司采购合同;(2)****点击查看公司采购合同;(3)**商业****点击查看公司采购合同;(4)**智峰商****点击查看公司采购合同;(5)****点击查看**公司采购合同。
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政局****点击查看政府****点击查看委员会)(联系电话:0559-****点击查看179)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**东路7-7号
联系方式:0559-****点击查看685
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区社屋前路1号
联系方式:0559-****点击查看070
3.项目联系方式
项目联系人:胡女士
电 话:0559-****点击查看070
十、附件
附件信息: