山东高速信联科技股份有限公司灵活用工服务商采购项目流标公示

山东高速信联科技股份有限公司灵活用工服务商采购项目流标公示

宜春****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉794人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息518条

立即监控

****点击查看灵活用工服务商采购项目流标公示
发布时间: 2024-11-28
****点击查看灵活用工服务商采购项目流标公示
发布时间: 2024-11-28

公示开始时间:2024-11-29,公示结束时间:2024-12-01。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

/

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

/

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

**薪****点击查看公司

投标文件中项目负责人证明材料无法体现类似项目任职经历,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准 (6)投标人的人员要求符合招标文件规定 的规定。

**国****点击查看公司

投标文件中项目负责人证明材料无法体现类似项目任职经历,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准 (6)投标人的人员要求符合招标文件规定 的规定。

****点击查看**公司

投标文件中未提供2021年经审计的财务报告,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准 (3)投标人的财务状况应符合招标文件规定 的规定。

中雄(荆****点击查看公司

投标文件中未提供经审计的财务报告,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准 (3)投标人的财务状况应符合招标文件规定 的规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0462

五、其他

****点击查看委员会评审,无投标文件通过初步评审,本项目流标。

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市高新区汉峪金谷A7-5信联科技大厦

****点击查看**广场1号楼704室

联 系 人

张晖

孙少斐

联系电话

0531-****点击查看9080

186****点击查看5995

联系邮箱

/

/