鸠江区托育综合服务中心办公设备项目中标结果公告

鸠江区托育综合服务中心办公设备项目中标结果公告

发布于 2024-12-05
安徽****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息255条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看681号)

二、项目名称:****点击查看服务中心办公设备项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区珩琅山路19号上元产业港17栋A座

中标金额:336000元

四、主要标的信息

货物类

名称:会议室空气消毒机

品牌:林距离

规格型号:B-WJ-2201

数量:1台

单价:8500元

五、评审专家名单:

赵静、程艳、刘贵江、苏传凤、邹庆红

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:4032元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:****点击查看**公司:投标文件中未提供“35、会议室空气消毒机”*9项及*4项的相关证明材料,不满足实质性参数要求。

4.中标单位业绩:(1)****点击查看幼儿园家具类等采购;(2****点击查看幼儿园室内外教学设备采购项目第二包。

5.本项目中标供应商评审总得分:82.76分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看**服务中心(鸠兹创业街1号)

联系方式:0553-****点击查看013

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A3座3层

联系方式:139****点击查看7393

3.项目联系方式

项目联系人:陈佳

电话:139****点击查看7393

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览