宜居中坤家园及其他资产外墙及屋面等更新改造项目中标公示

宜居中坤家园及其他资产外墙及屋面等更新改造项目中标公示

发布于 2024-12-09
安徽****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息461条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:宜居中坤家园及其他资产外墙及屋面等更新改造项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区赭山中路26号**实业楼4楼

成交金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

工程类

名称:宜居中坤家园及其他资产外墙及屋面等更新改造项目

施工范围:本项目位于**市**区**山路西侧,春江花园小区东侧,6 栋住宅建筑单体(其中 1#楼 18 层,建筑高度约 54.2m、2-6#楼 6 层,建筑物高度约 19m)。本项目需进行外墙及屋面等(包含外墙、屋面、部分卫生间更新改造及防火卷帘更换等)更新改造, 具体详见采购需求及工程量清单。

施工工期:365个日历天,按阶段进行施工,每阶段的施工开始时间以甲方通知为准,具体工期长短根据现场情况,由甲乙双方协商决定。

项目经理:赵春年

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖234****点击查看12432

五、评审专家名单:关财富、齐中富、查振飞

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:(1)如100万<成交价≤500万:则代理服务费=100万元×1.2% +(成交价-100万元)×0.64%;(2)如成交价≤100万:则代理服务费=成交价×1.2%。若代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:13920元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、无效投标单位及原因:(1)****点击查看公司:未缴纳投标保证金,符合性审查不通过;(2)****点击查看公司:未缴纳投标保证金,符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市瑞祥路88****点击查看广场A1楼8层

联系方式:谢工 0553-****点击查看107

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A3座3层

联系方式:199****点击查看1627

3.项目联系方式

项目联系人:陈佳

电话:199****点击查看1627

十、附件

主要标的信息


附件(1)
主要标的信息.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 7 次; 共合作服装供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 260.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 142.0
安徽****公司一般
核心业务: 家纺用品, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 400.79
芜湖****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 36 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 25.65
关键词