民勤县第一中学2025年夏季校服采购项目废标公示

民勤县第一中学2025年夏季校服采购项目废标公示

发布于 2025-06-07
正文内容
****点击查看2025年夏季校服采购项目废标公示
公示信息
公示标题 ****点击查看2025年夏季校服采购项目废标公示 公示类型 废标公示
公示开始时间 2025-06-07 08:00:00 公示截止时间 2025-06-09 18:00:00
联系人 李彦锋 联系电话 150****点击查看8866
公示结果
序号 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 废标原因
1 ****点击查看2025年夏季校服采购项目001 001 货物类 68150.0 查看原因

公示内容

****点击查看2025年夏季校服采购项目

废 标 公 示

一、项目基本情况

项目名称:****点击查看2025年夏季校服采购项目

项目编号:****点击查看

招标单位:****点击查看

二、废标原因

因投标单位(**泉****点击查看公司)投标报价为143元,低于招标成本价,影响产品质量,予以废标。

三、公示时间:

2025年06月07日08时00分至2025年06月09日18时00分

四、联系方式:

采购人:****点击查看

联系人:魏宏 联系电话:136****点击查看6066

代理机构:****点击查看

联系人:李彦锋 联系电话:150****点击查看8866


****点击查看

2025年06月06日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 2 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 民勤****装厂
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词