公告信息: | |||
采购项目名称 | 台商一中(文圃校区)物业管理服务采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **台商投资区 | 公告时间 | 2025年09月24日 10:14 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小陈 | ||
项目联系电话 | 059****点击查看8808 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市**台商投资区角美镇**路1号 | ||
采购单位联系方式 | 059****点击查看0393 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **台商投资区角美镇汇福路5****点击查看中心四楼 | ||
代理机构联系方式 | 059****点击查看8808 |
采购包1****点击查看一中(文圃校区)物业管理服务采购项目):
废标理由:漳****点击查看公司的技术要求22.23、24.25书面承诺函未提供、宿管组长学历证明未提供;**省****点击查看公司的电教人员材料未提供、消防设施操作员证不齐全、宿管组长学历证书未提供;天利****点击查看**公司的经理助理工作经验未满五年、宿管组长学历证明不全、电教人员材料未提供。符合专业条件的供应商不足法定三家,本项目废标。
采购包1****点击查看一中(文圃校区)物业管理服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 邱宇鑫 |
评审专家: | 陈万仙 、 陈明兰 、 汤木源 、 韩群勇 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1台商一中(文圃校区)物业管理服务采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:****点击查看
地址:**省**市**台商投资区角美镇**路1号
联系方式:059****点击查看0393
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**台商投资区角美镇汇福路5****点击查看中心四楼
联系方式:059****点击查看8808
3.项目联系方式项目联系人:小陈
电话:059****点击查看8808
****点击查看
2025年09月24日